Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Вселенная (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28670)

MrEvilPumpkin 04.05.2013 11:29

Народ, по-моему бога нет. как вы себе это представляете: летает такой по космосу бородатый дядька и творит магию? Силу свыше придумали древние люди, чтоб как-то объяснить то, что не понимали. Постепенно человек начал понимать, почему происходит то или иное явление и впринципе надобность в религии пропала, но церковь(и прочее) все-таки оставили(хз зачем). Из-за этого мы сильно пострадали в средние века, и еслиб не было религии, мы бы уже может сидели в летающих машинах и во всю покоряли космос.

Короче церковь-зло.
но чтоб сообщение не удалили, скажу: пусть каждый думает что хочет

Капитан 22.05.2013 00:59

MrEvilPumpkin, ежели Ты так представляешь себе Бога - такого, конечно, нет. Бог вне этого и, в то же время, внутри всего этого. Бог - всё сущее. И Ты, и я, и все они. Все, что происходит. И все, что произошло и произойдет.
Ежели дележи власти и порабощения народа власть имущими подтолкнули Тебя к видению, буд-то что-то существует отдельно от другого - их миссия удалась. Твои мозги официально промыты той церковью, которую зовешь злом.

MrEvilPumpkin 29.05.2013 17:45

:eek: нифигасебе :eek: сказано круто))) :good:

хотя я плохо понял, но спорить не буду))

Lopomer 26.03.2014 20:32

Капитан, согласен с вашем высказыванием...Так точно выразить у меня бы не получилось.

Goga 04.01.2016 16:13

Почему форум вымер?

markjan 30.05.2016 15:29

На данный момент вселенная - это невидимая моя помощь.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot