![]() |
Народ, по-моему бога нет. как вы себе это представляете: летает такой по космосу бородатый дядька и творит магию? Силу свыше придумали древние люди, чтоб как-то объяснить то, что не понимали. Постепенно человек начал понимать, почему происходит то или иное явление и впринципе надобность в религии пропала, но церковь(и прочее) все-таки оставили(хз зачем). Из-за этого мы сильно пострадали в средние века, и еслиб не было религии, мы бы уже может сидели в летающих машинах и во всю покоряли космос.
Короче церковь-зло. но чтоб сообщение не удалили, скажу: пусть каждый думает что хочет |
MrEvilPumpkin, ежели Ты так представляешь себе Бога - такого, конечно, нет. Бог вне этого и, в то же время, внутри всего этого. Бог - всё сущее. И Ты, и я, и все они. Все, что происходит. И все, что произошло и произойдет.
Ежели дележи власти и порабощения народа власть имущими подтолкнули Тебя к видению, буд-то что-то существует отдельно от другого - их миссия удалась. Твои мозги официально промыты той церковью, которую зовешь злом. |
:eek: нифигасебе :eek: сказано круто))) :good:
хотя я плохо понял, но спорить не буду)) |
Капитан, согласен с вашем высказыванием...Так точно выразить у меня бы не получилось.
|
Почему форум вымер?
|
На данный момент вселенная - это невидимая моя помощь.
|
| Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot