![]() |
не пью водку
и ваще крепкие спиртные напитки один раз так хватило что теперь при одной мысли о них просто воротит а так больше всего пью пиво |
Пиво водку вино
|
Виндень
|
когда денег много:
ром текила темный бадвайзер когда денег мало: столичная бавария или ефес Цитата:
|
Цитата:
|
о еще вспомнил коктейль адский
наверное все знают что такое текила-бум? когда рюмку со смесью текилы с шампанским бьют об стол и выпивают пузырьки? мы с друзьями летом изобрели быдло-бум: вместо текилы - водка, вместо шампанского - егуар :good: пьется очень легко а накатывает еще быстрее!) |
Цитата:
[ADDED=Katenka]1165775446[/ADDED] Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее slash. |
Цитата:
голова гудит я вас всех люблю ууууу |
Мохито
шампанское Бейлис Мартини кампари вино глинтвейн... |
Только пиво Жигулевское! И водочки можно иногда!
|
ща пью шампуньЬЬЬьььЬьЬЬ..яюя.ячюя.сысЪЪ
|
пиво, но крайне редко и не больше сткана
люблю вино, белое, полусладкое |
если пить, то напиваться в конец.
а там уже все равно, чем мочить свое горло. |
вино белое и красное
|
Бейлис
Сакура или как там японское белое вино... Miller тайм шампанское Asti Martini просто нечто. |
пиво+шампанское
|
Цитата:
|
ККККККККОООООООООООРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :up:
|
Пью оч много,и преимущественно это ПЫВО!!!!!!Ваще употребляю только натуральные продукты,такие как тоже самое ПЫВО,воДка,вино....
А коктейли В ТОППППКУ!!!!!!!!!!!!!!! |
Эль Дьябло
1. Текила 20 г 2. Red Devil 20 г |
| Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot