Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

Crash 22 10.12.2006 20:44

не пью водку
и ваще крепкие спиртные напитки
один раз так хватило что теперь при одной мысли о них просто воротит
а так больше всего пью пиво

sh@itan 10.12.2006 20:51

Пиво водку вино

Камшотэр!!! 10.12.2006 22:05

Виндень

yoslash 10.12.2006 22:20

когда денег много:
ром
текила
темный бадвайзер

когда денег мало:
столичная
бавария или ефес

Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
Виндень

оо бля я один раз в жизни пил это ваще ад кромешный

Я!... 10.12.2006 22:20

Цитата:

Сообщение от Жена Тохина
Сообщение от Жена Тохина
ааахххх...какая крутая тема....
пиво
водка
мартини
текила
коньяк
белис
вермунт
вино
спирт разбавленный
ром
виски
мохито
клюква
шампанское
портвейн
самбука

носинг ту эдд...главное не смешивать... :up:

yoslash 10.12.2006 22:25

о еще вспомнил коктейль адский

наверное все знают что такое текила-бум? когда рюмку со смесью текилы с шампанским бьют об стол и выпивают пузырьки?

мы с друзьями летом изобрели быдло-бум: вместо текилы - водка, вместо шампанского - егуар :good:
пьется очень легко а накатывает еще быстрее!)

Katenka 10.12.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от slash
быдло-бум: вместо текилы - водка, вместо шампанского - егуар

аахахахахахршгршршгпахш

[ADDED=Katenka]1165775446[/ADDED]
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее slash.

Donavon 10.12.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от Katenka
аахахахахахршгршршгпахш

точно подмечено

















голова гудит
я вас всех люблю
ууууу

ze green apple 11.12.2006 15:55

Мохито
шампанское
Бейлис
Мартини
кампари
вино
глинтвейн...

ЁК 11.12.2006 21:47

Только пиво Жигулевское! И водочки можно иногда!

Isleworks 11.12.2006 21:53

ща пью шампуньЬЬЬьььЬьЬЬ..яюя.ячюя.сысЪЪ

Trampoline 11.12.2006 22:16

пиво, но крайне редко и не больше сткана
люблю вино, белое, полусладкое

radio vegas 12.12.2006 03:14

если пить, то напиваться в конец.

а там уже все равно, чем мочить свое горло.

Nightcat 12.12.2006 03:49

вино белое и красное

Boston 12.12.2006 04:10

Бейлис
Сакура или как там японское белое вино...
Miller тайм
шампанское Asti Martini просто нечто.

заливной!! 12.12.2006 15:10

пиво+шампанское

frosty 12.12.2006 15:42

Цитата:

Сообщение от Plastic city
если пить, то напиваться в конец.

я тож так думаю!) пить без разницы че, вот тока пиво не могу - тошнит уже(

Бэтман блюет 12.12.2006 15:45

ККККККККОООООООООООРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :up:

БЕЗ ИМЕНИ... 12.12.2006 16:13

Пью оч много,и преимущественно это ПЫВО!!!!!!Ваще употребляю только натуральные продукты,такие как тоже самое ПЫВО,воДка,вино....
А коктейли В ТОППППКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Terrence 12.12.2006 16:29

Эль Дьябло
1. Текила 20 г
2. Red Devil 20 г


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot