Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Какие тапки самые живучие (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21351)

Destructor_ 05.11.2008 12:43

во-во, в которых не катаеш! =P
а ваще фэллен, адио, вэнс. опять же всё от модели зависит.

ALMOST91 05.11.2008 13:57

Цитата:

Сообщение от maniac
Circa живучие

ха да не смеши , сирка трэ ,2 недели и на выброс

фолен трупер уже второй месяц пошёл и пока не намёка на то что им вскором времени конец

woody 05.11.2008 13:58

Цитата:

Сообщение от ALMOST91
сирка трэ

вот у меня как раз сирка трэ долго жили, а вот лопез гавно гавном

kickflip 09.11.2008 21:43

etnies Arto я в них долго катался, щас они мне уже малы))) так бы в них ещё хз сколько бы ещё прокатался, и то образовалась небольшая дырочка на носе, ни для хотьбы наверно тоже неубиваемые

shebzik 09.11.2008 21:44

fallen

Chelmak 09.11.2008 21:49

нету таких...)

Violet boy 09.11.2008 21:52

фолен
Картошечки не желаете ?

-=heelflip=- 10.11.2008 01:22

у меня самые живучие тапки это кожаные были , но они цепляют херова , мне замшевые нравяца но они быстро стераються((((

!ГопНик! 13.11.2008 09:37

Fallen!

sk8no0b 13.11.2008 15:13

Осирис, хотя и те постепенно в мясо...

BHupBaHe 22.03.2009 19:26

vans, c1rca и fallen норм;)

NSS 24.08.2009 19:54

fallen

sk8bitch 24.08.2009 23:28

да хз.. тут нет смысла спорить.. Есть конечно кирпичи которые трудно убить, также есть и кедики с сантиметровой подошвой, которые летят моментом.. Мы с другом в одинаковых катались, его прожили долго, мои быстро порвались...Больше зависит от того как катаешься, т.е. флипуешь и т.д., также зависит и от шкурки, чем лучше шкурка, тем хуже твоим кедам.


Рвется носок, учись кататься в свиче:up: Не пожалеешь)


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot