![]() |
во-во, в которых не катаеш! =P
а ваще фэллен, адио, вэнс. опять же всё от модели зависит. |
Цитата:
фолен трупер уже второй месяц пошёл и пока не намёка на то что им вскором времени конец |
Цитата:
|
etnies Arto я в них долго катался, щас они мне уже малы))) так бы в них ещё хз сколько бы ещё прокатался, и то образовалась небольшая дырочка на носе, ни для хотьбы наверно тоже неубиваемые
|
fallen
|
нету таких...)
|
фолен
Картошечки не желаете ? |
у меня самые живучие тапки это кожаные были , но они цепляют херова , мне замшевые нравяца но они быстро стераються((((
|
Fallen!
|
Осирис, хотя и те постепенно в мясо...
|
vans, c1rca и fallen норм;)
|
fallen
|
да хз.. тут нет смысла спорить.. Есть конечно кирпичи которые трудно убить, также есть и кедики с сантиметровой подошвой, которые летят моментом.. Мы с другом в одинаковых катались, его прожили долго, мои быстро порвались...Больше зависит от того как катаешься, т.е. флипуешь и т.д., также зависит и от шкурки, чем лучше шкурка, тем хуже твоим кедам.
Рвется носок, учись кататься в свиче:up: Не пожалеешь) |
| Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot