![]() |
ебучие 16тонн
|
www.habbo.ru
|
во могу посоветовать 8-ми битку в стиле drum n bass
Dj PomX 6514 Oiki - Micro Mеtro [ 8 bit бит drum n bass ] http://www.djpomx.ru/music/djpomx6514oikimicrometro.mp3 Немного сайтов где можно нарыть эту музыкальную композицию.. http://www.djpomx.ru/Kartinki/SkachatMyziky.jpg бесплатно скачать музыку разных стилей. Только новая клубная музыка скачать музыку электронных направлений. |
http://www.lookatme.ru/images/event/...0/p-poster.jpg
|
чет послушал сейчас быстро не понравилось..
|
люблю 8бит, не могу объяснить почему, но для меня все эти рваные звуки очень мелодичны.
|
http://www.2and2.net/files/498a02a3d4364.gif
http://vkontakte.ru/event7037891 |
http://assets3.lookatme.ru/123249171...age-poster.jpg
|
yoslash, вот на это попробую попасть! :up:
|
Еее,8 бит-это круто.Особенно Kola kid,Linde и Bit Shifter.Но долго эту музыку,действительно, не послушаешь=(
|
У нас конечно не чистый 8бит но культуру эту поддерживаем думаю вам понравятся наши ремиксы http://8bit-brothers.pdj.ru/groups/39203.html
|
| Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot