Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   8bit music [pixeled hearts only] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14687)

заливной!! 31.08.2008 18:52

ебучие 16тонн

Оранжевый 10.09.2008 17:59

www.habbo.ru

anyba 20.10.2008 13:38

во могу посоветовать 8-ми битку в стиле drum n bass

Dj PomX 6514 Oiki - Micro Mеtro [ 8 bit бит drum n bass ]

http://www.djpomx.ru/music/djpomx6514oikimicrometro.mp3


Немного сайтов где можно нарыть эту музыкальную композицию..

http://www.djpomx.ru/Kartinki/SkachatMyziky.jpg

бесплатно скачать музыку разных стилей.
Только новая клубная музыка
скачать музыку электронных направлений.

floorshaker 12.11.2008 00:11

http://www.lookatme.ru/images/event/...0/p-poster.jpg

floorshaker 12.11.2008 00:20

чет послушал сейчас быстро не понравилось..

зебр 12.11.2008 00:23

люблю 8бит, не могу объяснить почему, но для меня все эти рваные звуки очень мелодичны.

1963 05.02.2009 14:24

http://www.2and2.net/files/498a02a3d4364.gif

http://vkontakte.ru/event7037891

yoslash 05.02.2009 14:59

http://assets3.lookatme.ru/123249171...age-poster.jpg

meZZoo 05.02.2009 15:16

yoslash, вот на это попробую попасть! :up:

Brutal cupcake 23.02.2009 19:30

Еее,8 бит-это круто.Особенно Kola kid,Linde и Bit Shifter.Но долго эту музыку,действительно, не послушаешь=(

stress 07.03.2009 23:52

У нас конечно не чистый 8бит но культуру эту поддерживаем думаю вам понравятся наши ремиксы http://8bit-brothers.pdj.ru/groups/39203.html


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot