![]() |
Пиво надо в удовольствие пить...Культурно. Банки 4 Мельника
для души... |
Gizmo,
Для души такую мочу не пьют культурные люди. |
после катания решает
Вова и скелет поддержат:mrgreen: :) |
ага пивос после катания это традиция)
Bp грибочки помогли изменить сознание и посмотреть на себя с другой стороны?! что лучше для тебя? дудка или грибы? |
Suite,
Не, грибочки просто преобразуют мир в мир более прекрасный, более высокого порядка, но только внешне, идешь всему радуешься: "О! ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗЕЛЕНЫЙ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗЕЛЕНЫЙ! О! КАКОЙ ОН ЗЕЛЕНЫЙ! КАК ИЗУМИТЕЛЬНО ОН ЗЕЛЕН!" :) Но облом в том, что если увлечься приемом, мир без них будет всегда казаться серым и неинтересным, а потом и к миру с грибами привыкнешь, наверное, и будет то, что в другом посте называет пустота, но более высокого порядка: все всегда серо и ничего не может порадовать, и как следствие :vis: Может есть другие грибы с другим эффектом :? Помогло изменить сознание и посмотреть на все с другой стороны переживание потери всего, что есть: близких, материального мира, жизни... Переживание чисто внутреннее, но если сможешь представить это с сохранением любви, то это полностью меняет человека, понимаешь что действительно ценно и вечно, а что так, материальный мир иллюзий... А ду-ду порой употребляется чтобы пережить еще раз единство разделенного, радость приобретения (иллюзорное) после потери (тоже иллюзорной) и проч., которые переживались и в трезвом уме и здравии, но которые не получается испытать в данный момент из-за каких-то привязок, сомнений и т.п., кот. не позволяют полностью покинуть этот мир внутренне. ;) |
я не пью и не куру )
ну иногда пьюю.. иногдаа +) |
Может есть другие грибы с другим эффектом
естессноо....) |
Suite,
Ага подберезовики с эффектом утоления голода - самое оно! |
с жаренной картошечкой особенно...
|
травку покуриваю иногда....
пью но теперь редко.... курю.... |
не пью и не курю...не канешн все это пробовалось... и гашик и травка...не без этого...но меня это не впирает...
|
RENEGADE
блин......аххахахха хватит уже, живот ужо болит!ахахаха я ниче курю...хо! |
У... Да... Не пью, 2 года как курить бросила.. А вот дурь.... Да.... Это моя слабость.... :?
|
летом вроде или осенью пробовала. друзья меня всё время угощали. я халявщица. думала навссегда. приятное вроде состояние... ноя подумала, что меня ждёт дальше. кем я стану, и нах мне нужна вся эта фигня. алкаголь, трава... забила и дышу свободно. лучше бросать! не пожалеете.
|
Цитата:
когда люди после травы начинают ржать, как на фотке, которую я только что выложил в "фотографии" - это плохо... а вот когда он начинает любить всё и вся без разбора, а слова и музыка Боба вливаются ему через уши в сознание... когда интелект покидет тебя... и остаются только чувства... приятные чувства... и всё в меру... то на следующее утро ты понимаешь, что жива... и это так приятно... [ADDED=YellowLemоnTree]1138217977[/ADDED] ... а ещё если Элвис закроет эту тему со словами: "здесь не наркофорум..." я его буду просто люто ненавидеть... =) |
Я пью водку, курю травку, мне это нравится. Я как-то бросал всё это и понял, что жить стало скучно, меня начали посещать мысли о суициде. Мне стало скучно без пьяных похождений, без укуренных приколов. Вроде здоровый образ жизни, но это только физически, а морально я просто опустошааюсь без травки и водки с братьями колдырями. Но травкой я конечно балуюсь не так часто, как водкой, но иногда можно, хотя бы раз в месяц. А вот водку надо почаще, минимум раз в неделю. Водка поднимает настроение, сносит крышу, становится весело, начинаешь творить всякую хрень, за которую иногда потом стыдно, но зато весело вспоминать. Я хочу сказать всем лишь одно, не хотите пить и употреблять наркотики - не пейте и не употребляйте, но знайте, что со все с этим жить намного интереснее и веселее.
|
не пью, не курю, ничё не употребляю-----УМРУ МОЛОДЫМ.
|
Цитата:
|
RENEGADE
послушай, RENEGADE, братишка, мне кажется, что ты М*ДИЛО, по пьяни человек творить такую хню, которую по трезвости х*й сотворишь, по пьяни намного веселее, по пьяни я разговариваю со своим внутренним голосом, он мне такого советует, так что пшёл ты нах, сцуко |
Цитата:
Цитата:
ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖГЛА... |
| Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot