Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14135)

Gizmo 06.06.2005 23:12

Пиво надо в удовольствие пить...Культурно. Банки 4 Мельника
для души...

Pilfer 06.06.2005 23:22

Gizmo,

Для души такую мочу не пьют культурные люди.

KiR 07.06.2005 00:01

после катания решает
Вова и скелет поддержат:mrgreen: :)

Suite 07.06.2005 02:14

ага пивос после катания это традиция)
Bp грибочки помогли изменить сознание и посмотреть на себя с другой стороны?! что лучше для тебя? дудка или грибы?

Капитан 07.06.2005 10:03

Suite,
Не, грибочки просто преобразуют мир в мир более прекрасный, более высокого порядка, но только внешне, идешь всему радуешься: "О! ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗЕЛЕНЫЙ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗЕЛЕНЫЙ! О! КАКОЙ ОН ЗЕЛЕНЫЙ! КАК ИЗУМИТЕЛЬНО ОН ЗЕЛЕН!" :)
Но облом в том, что если увлечься приемом, мир без них будет всегда казаться серым и неинтересным, а потом и к миру с грибами привыкнешь, наверное, и будет то, что в другом посте называет пустота, но более высокого порядка: все всегда серо и ничего не может порадовать, и как следствие :vis:

Может есть другие грибы с другим эффектом :?

Помогло изменить сознание и посмотреть на все с другой стороны переживание потери всего, что есть: близких, материального мира, жизни... Переживание чисто внутреннее, но если сможешь представить это с сохранением любви, то это полностью меняет человека, понимаешь что действительно ценно и вечно, а что так, материальный мир иллюзий...

А ду-ду порой употребляется чтобы пережить еще раз единство разделенного, радость приобретения (иллюзорное) после потери (тоже иллюзорной) и проч., которые переживались и в трезвом уме и здравии, но которые не получается испытать в данный момент из-за каких-то привязок, сомнений и т.п., кот. не позволяют полностью покинуть этот мир внутренне. ;)

Polliny 07.06.2005 14:03

я не пью и не куру )
ну иногда пьюю.. иногдаа +)

Suite 08.06.2005 01:11

Может есть другие грибы с другим эффектом

естессноо....)

Cometomiami 08.06.2005 02:40

Suite,

Ага подберезовики с эффектом утоления голода - самое оно!

Suite 08.06.2005 10:25

с жаренной картошечкой особенно...

champ 25.01.2006 23:26

травку покуриваю иногда....
пью но теперь редко....
курю....

mistery 25.01.2006 23:27

не пью и не курю...не канешн все это пробовалось... и гашик и травка...не без этого...но меня это не впирает...

Teply 25.01.2006 23:32

RENEGADE
блин......аххахахха хватит уже, живот ужо болит!ахахаха

я ниче курю...хо!

cori 25.01.2006 23:33

У... Да... Не пью, 2 года как курить бросила.. А вот дурь.... Да.... Это моя слабость.... :?

DuFFka 25.01.2006 23:34

летом вроде или осенью пробовала. друзья меня всё время угощали. я халявщица. думала навссегда. приятное вроде состояние... ноя подумала, что меня ждёт дальше. кем я стану, и нах мне нужна вся эта фигня. алкаголь, трава... забила и дышу свободно. лучше бросать! не пожалеете.

YellowLemоnTree 25.01.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от mistery
но меня это не впирает...
__________________

не впирает, потому что не с теми, или не так курила...
когда люди после травы начинают ржать, как на фотке, которую
я только что выложил в "фотографии" - это плохо...
а вот когда он начинает любить всё и вся без разбора,
а слова и музыка Боба вливаются ему через уши в сознание...
когда интелект покидет тебя... и остаются только чувства...
приятные чувства... и всё в меру...
то на следующее утро ты понимаешь, что жива... и это так приятно...

[ADDED=YellowLemоnTree]1138217977[/ADDED]
...
а ещё если Элвис закроет эту тему со словами:
"здесь не наркофорум..." я его буду просто люто ненавидеть... =)

ZeroX90 25.01.2006 23:44

Я пью водку, курю травку, мне это нравится. Я как-то бросал всё это и понял, что жить стало скучно, меня начали посещать мысли о суициде. Мне стало скучно без пьяных похождений, без укуренных приколов. Вроде здоровый образ жизни, но это только физически, а морально я просто опустошааюсь без травки и водки с братьями колдырями. Но травкой я конечно балуюсь не так часто, как водкой, но иногда можно, хотя бы раз в месяц. А вот водку надо почаще, минимум раз в неделю. Водка поднимает настроение, сносит крышу, становится весело, начинаешь творить всякую хрень, за которую иногда потом стыдно, но зато весело вспоминать. Я хочу сказать всем лишь одно, не хотите пить и употреблять наркотики - не пейте и не употребляйте, но знайте, что со все с этим жить намного интереснее и веселее.

Сортириус 25.01.2006 23:49

не пью, не курю, ничё не употребляю-----УМРУ МОЛОДЫМ.

YellowLemоnTree 25.01.2006 23:54

Цитата:

Сообщение от RENEGADE
..чувак, тЫ заблудился...у каЖдого свОя дорога...нО попробуй дОпуститЬ дО своего сознания, чТо...шалиТь вОзмОжно и бЭз "энергетиков"...видимО не такая уж весЁлая и дружная кОмпания у тебя...если вЫ нахОдите развлечения для себя ток бухими...как-тО так..

:good:

ZeroX90 25.01.2006 23:56

RENEGADE
послушай, RENEGADE, братишка, мне кажется, что ты М*ДИЛО, по пьяни человек творить такую хню, которую по трезвости х*й сотворишь, по пьяни намного веселее, по пьяни я разговариваю со своим внутренним голосом, он мне такого советует, так что пшёл ты нах, сцуко

YellowLemоnTree 26.01.2006 00:08

Цитата:

Сообщение от RENEGADE
наверно твОи друзЬя-гОпы...скажут.."вася, тЫ не прав"...

Цитата:

Сообщение от RENEGADE
...филЬтруЙ базар,ёпт...а далЬше прОдолжАй спиватЬся....астаЛависта, вася... .

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖГЛА...


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot