![]() |
:laugh: :laugh: *СНЕГ* :laugh: я про Инка !!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[ADDED=SNOOPY!!!]1128198690[/ADDED] creed успеешь еще.... ;) |
СНЕГ
всем даёшь? |
Suiteюмор глупый...
|
Где юмор?
может ты имеешь ввиду то что я глупый? соглашусь |
Блин меня бесят когда ты идешь и тя какие нубудь Бабки начинают обСуЖдаТь (стыдно ) !!
|
*СНЕГ* мне стыдно за то что иногда немогу отказывать
+1 |
ХаХа Стыдно-когда видно :laugh: :laugh: :laugh:
|
Больше всего мне было стыдно,когда мы со снупи ехали в маршрутке и она начала исполнять "Югославию" :rolleyes: думала,сгорю со стыда)))не в обиду снупи
|
Цитата:
|
Cтыдно было когда мама попросила заплатить за квартиру а я забыл потом она мне сделала выговор вот тока катаешь даже элементарные дела по дому не можешь сделать. А за любимого человека вроде никогда не было стыдно
|
мне неудобно=когда я на маму повышаю голос с утра за то=что она привышает частоту голоса и мне начинает ужи резать и вскрывать!!!
|
не грузи
|
а мне стыдно бывает...когда напьюсь...и начинаю буянить.пинаться в людей ногами и ненавидеть их
|
ого...и даже последнее тоже?
что у трезвого на уме то у пьяного.... всем известно что! |
стыдно за других когда ты с ними
|
просто Антонточняк!!!
что у пьяной у меня на уме....лучше в это не верить.....эт на будущее.......=) |
паникёрша
типо предупредила ;) ;) :buhlo2: :buhlo2: |
ну типа =)))))))))
|
| Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot