Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Underground hip-hop (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10016)

Suite 25.12.2006 23:11

Слёзы Велеса
ну и дурак)))

PRO FLIP 26.12.2006 09:53

[QUOTE=Слёзы Велеса]ненавижу хип хоп это культура сами знаете кого


А какая тебе на*** разница что я слушаю,если не нравица ХИП-ХОП молчи тебя ни кто не просит коментировать без обид конечно,но меня бесят такие люди которые говорят это на форумах,а в жизни за спиной гонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MAZAY 26.12.2006 11:12

Suite-музычки обязательно завезу,представляю как вам там тухло...список тоже сделаю кину тебе...прост оруки никак не доходят)))

PRO Flip-а слимшеди и еменем не одно лицо???????????????

PRO FLIP 26.12.2006 11:41

MAZAY
Одно лицо конечно! это я сказал для разнообразия)))))

Suite 26.12.2006 15:50

PRO FLIP
неужели у тебя сетки нет?!
там полюбому есть всё что ты ишещь...
MAZAY
ок...)будем ждать

MAZAY 26.12.2006 17:06

Вов а че за тема с запретом русского рэпа???

Suite 26.12.2006 17:08

MAZAY
типа покупателей отпугивает русский мат и наркотемы в песнях...)))

PRO FLIP 26.12.2006 17:46

Suite
Да есть у меня сетка блин просто ещё учёба мало времени очень искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Suite 26.12.2006 17:48

PRO FLIP
ну всетки особо много времени и искать то не нада...стокаже времени еслиб ты на этом форуме чёнить разруливал

MAZAY 26.12.2006 19:08

ха да ладно...я помню как под кровосток куча пафосных мадам в магаз залетело и давай маечки себе смотреть,всех наоборот притягивает такая тема)))

Suite 26.12.2006 19:22

MAZAY
и я о том же..просто я Дениса наверно замучал в последнее время Крёстной семьёй)) может по этому и вскрывается)))

MAZAY 26.12.2006 19:29

peekane- мне как то девушки ближе будут))

Suite-да крестухой можно достать)))будь аккуратней,а то вообще музло обрубят)))

Suite 26.12.2006 19:49

прибыли больше от гламурных сучек при лавэ которым насрать что это скейтерский магаз или нет!

MAZAY 27.12.2006 11:01

во во чувак истина!!!ты мне скажи откуда у школьничков деньги???тока если мама с папой дали..ну или бомбанули кого...тока давайте не флудить,тема про андеграунд рэп)))

Suite 27.12.2006 23:09

MAZAY
Кстати у тебя чёнить из ДУНИ есть?! кроме его промо

MAZAY 28.12.2006 11:05

да есть все батловые треки и еще чето...

MAZAY 28.12.2006 13:02

это тоже есть,но это вроде и есть промо которое Вове не нужно)

s1ck 07.01.2007 03:07

ребят вы просто труЪ андергрануд не слышали...
Эминем это псздц
***ня редкостная...
просто никто не ощущал никогда такой флоу когда хочется взять ствол и идти воевать.... это андерграунд а остальное ***ня....

[ADDED=s1ck]1168124857[/ADDED]
есть кстать мои новые треки на нормальный майк... и нормальное флоу тоесть всё хорошо

пика 07.01.2007 03:46

Цитата:

Сообщение от s1ck
Эминем это псздц
***ня редкостная...

далан?
бля
а я думал май нэйм из это андеграундii

cheesecake 07.01.2007 23:17

кто любит N.W.A ?
это гангста правда...
кто знает что-нибудь о развитии хип-хопа в росси?


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot