Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Сколько времени проводите на форуме? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8060)

Dimas 07.02.2006 18:14

Когда делать нечего долго зависаю...а так пару часов занимает...

Won 07.02.2006 22:06

Ой как много!!!!!! :fogive: :good:

KysaLka 07.02.2006 22:49

каждый день где то на 40 мин захожу,а када болею целыми днями сижу!!

Капитан 08.02.2006 02:34

Меня прет этот графике получившийся..))
Я когда как - дни разные, недели разные, месяца разные... посему не могу проголосовать..:?

Адюшка 08.02.2006 03:29

каждый день захожу... :roll:

Teply 09.02.2006 02:37

по ночам теперь.......
....исключительно

Просто Марат 09.02.2006 15:52

в течение дня где то час

*Albert* 09.02.2006 22:40

в день по часа 4
с перерывами

4e1 12.02.2006 14:13

Весь День на нём сижу , тока похавать отхожу :bear2l: :kz:

milkaa 12.02.2006 17:32

появляюсь иногда.)

alex_sk8 13.02.2006 21:51

Я не так много-всего от 10 до 30 минут

Mr.kickflip 20.02.2006 20:30

в день часа полтора!

Psycho 20.02.2006 23:15

В день Примерно часа 2, много по немногу! Учеба!!!!!! :frown:

dj sweet 06.04.2006 23:21

Вечером! Когда все дневные замуты позади могу просидеть от 15 минут-до 2 часов!

Балтика №5 07.04.2006 00:49

С того момента, как у меня появился oblivion, захожу все реже и реже. :biggrin:

Only You Baby... 07.04.2006 04:18

С таво момента как форум стал...дерьмом..еше реже...

daddy 07.04.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от Only You Baby...
С таво момента как форум стал...дерьмом..еше реже...

...ну Да...))

...прОголосоВал за "боЛее 2 чаСов в день"...))

Lita 07.04.2006 13:52

два раза в день минут по 15 ;)

Eyeless 09.04.2006 19:00

часа 2 в день) :type:

xrenomonster 11.04.2006 19:52

Если у меня выделенка была, я бы тут всё время проводил... :cry:


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot