![]() |
Когда делать нечего долго зависаю...а так пару часов занимает...
|
Ой как много!!!!!! :fogive: :good:
|
каждый день где то на 40 мин захожу,а када болею целыми днями сижу!!
|
Меня прет этот графике получившийся..))
Я когда как - дни разные, недели разные, месяца разные... посему не могу проголосовать..:? |
каждый день захожу... :roll:
|
по ночам теперь.......
....исключительно |
в течение дня где то час
|
в день по часа 4
с перерывами |
Весь День на нём сижу , тока похавать отхожу :bear2l: :kz:
|
появляюсь иногда.)
|
Я не так много-всего от 10 до 30 минут
|
в день часа полтора!
|
В день Примерно часа 2, много по немногу! Учеба!!!!!! :frown:
|
Вечером! Когда все дневные замуты позади могу просидеть от 15 минут-до 2 часов!
|
С того момента, как у меня появился oblivion, захожу все реже и реже. :biggrin:
|
С таво момента как форум стал...дерьмом..еше реже...
|
Цитата:
...прОголосоВал за "боЛее 2 чаСов в день"...)) |
два раза в день минут по 15 ;)
|
часа 2 в день) :type:
|
Если у меня выделенка была, я бы тут всё время проводил... :cry:
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot