Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Drugs Is Not A Crime??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6560)

Roma L 02.06.2005 20:07

Пиздец бля тут какие-то нарики сидят !!!! Уже 4 такие темы были !! Ненавижу наркоту и тех кто её употребляет !:fuck:

MENTAL TORPOR 02.06.2005 20:25

нариков в атстой!!!!:guns: :guns: :guns:

Spitfire 02.06.2005 22:05

MENTAL TORPOR, почему?
где аргументы?

Suite 03.06.2005 00:49

аргументы такие что просто КТО-то так сказал или по телевизура сказали что наркотики есть плохо...)))
не так ли?)

P@zvedчик 03.06.2005 01:49

Травку оставляй жесткач в отстой химия дерьмо=)))Натуральный продукт рулит=))

Suite 03.06.2005 10:04

до какой степени Ганджа натуральна?
сейчас всё относительно!

Капитан 03.06.2005 14:07

Suite,
Ганджа натуральна пока ее сам выращиваешь/сушишь или берешь у людей, о которых знаешь где они ее берут ;)
Так же по виду видно. Если это гидропоника какая или такая коричневая (как ее забыл), то такое НЕ рекоменДУЮ - там реально не знаешь что к чему.
А измененное количество смол/ТГК светопериодами я считаю более-менее натуральностью, хотя это обман по отношению к растению :(

Soap 04.06.2005 01:03

Тут вечно можно спорить о + и - ... Каждый сам должен для себя решить надо или нет... и как кто решил это его личное дело. Просто надо подумать хорошо!!!! Стоит это того или нет.....

Suite 04.06.2005 01:21

Во Димас !!! пять с плюсом!! Красиво и правильно сказал!!!

skelet 04.06.2005 01:24

знач нах не надо это обсуждать на форуме!!! рас это личное дело каждого, то нах говорить всем, что ты дуешь или жрёшь всякое...?
З.Ы. или вы единомышленников ищите?))

Suite 04.06.2005 01:59

ок скеелт.....покажи мой пост где я что-то по этому поводу сказал..что я дую ем нюхаю илли ширяюсь?!

skelet 04.06.2005 02:08

Suite, а я не писал лично тебе...

Suite 04.06.2005 02:10

ну ты всех обобщил кто здесь высказывался....

skelet 04.06.2005 02:17

аа... ну сорри, что так получилось. я имел ввиду тех, которые выйопываются тем что они "торчи"...

Suite 04.06.2005 02:37

этим выёпываются как-раз таки псевдоторчи....
лишнее папливо нужно только Сумасшедшим

fat_slut 04.06.2005 02:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от skelet
аа... ну сорри, что так получилось. я имел ввиду тех, которые выйопываются тем что они "торчи"...
тогда ты сказал это именно Вове

skelet 04.06.2005 02:51

fat_slut, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Suite 04.06.2005 12:40

Ок Толст если ты считаешь что я выёпываюсь значит так и есть...со стороны виднее конечно же!!!
пойду выёпыватся дальше......этож так круто!!! ВСЕ ТЕПЕРЬ СЧИТАЮТ МЕНЯ КРУТЫМ!!! ВАААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ

fat_slut 04.06.2005 12:47

Suite, мне не чего тебе сказать


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot