Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   интересно а получилась бы команда только девушек? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4530)

LaLaBanana 31.07.2003 15:51

кто учить будет,кто учить будет.....

чё за бред?

на то нужно видео,на то нужна башка и на то мы девчонки самостоятельные,сами всё освоим)

.Rck_Cnd. 31.07.2003 15:53

Ай незнаю...я б с девчёнками не каталась:)...без обид кшна...
...или одна или с парнями

LaLaBanana 31.07.2003 15:56

ну твоё дело


кста
ещё зависит от девчонок
я с гопницами тож ни за что,я с Витухой моей)

Дима 31.07.2003 16:20

Цитата:

Сообщение от Sk84GirlSoul
Цитата:

Сообщение от Дима
Цитата:

Сообщение от Skate chick
Каха))дада пора организовать...а кого взять подумать надо- и всем вмсете кататься тогда уж...
Kat))

.......это .....меня возьмите.......массажистом там например :mrgreen:

Так...так....так....
после покаталок будешь массажировать нас,потных,грязных и усталых)

........такова моя тежелая работ :)

Chad Muska 31.07.2003 22:01

Когда я посмотрел Профайл alexis sablone в pj ladd's wonderfull horable life, я сначала не понял что это девушка так катается. да уж не каждая девушка может делать фс флипы через 14 ступеней и так лихо скользить по рейлам бс ноусслайд. Элисса стимер у нее отсасывает. Хотя скорее праильней сказать отлизывает.

fuck u brittanyramer 31.07.2003 23:24

хе))Не я тоже ни за что с гопницами и poser-ами не собираюсь кататься...КАХА только моя любовь...никого не признаю,,,

Анька без вопросов молодец-и за себя постоять может!

Дима 01.08.2003 04:17

.......итак......вам какой массаж нравиться =)

Борщ 01.08.2003 07:03

Я любдю внутри мышечный массаж делать =)

Дима 01.08.2003 08:05

.......а я просто массаж.......интим не предлогать!!!!!!!! :)

Борщ 01.08.2003 08:39

Интим тоже иногда нужен .Так те Димон нужны медбратья или помошники по массажу :)

emley 01.08.2003 16:17

Цитата:

Сообщение от Борщ
Цитата:

Сообщение от emley
проблемы со спиной

А понятно у меня тоже позвонок весёлый высру его скоро наверное.Искревление в двух проэкциях и ещё два защимлённых диска и три позвоночных грыжи.Ну и хрень с ним с этим позвонком я один фиг катаюсь и буду кататься. :buhlo:



у меня еще плюс копчик сломанный...
не могу кататься... у меня от хождления уже спина начинает болеть.. а если еще на тележке попрыгаю.. до и идти не смогу....()


диана ты че то больно умная тут )))
я на сноуборде повредила спину, на сноуборде куда больше девок катается, так что девки, не катайтесь ни на чем! сидите дома и вяжите носки)))
так шо ли по твоему?)

emley 01.08.2003 16:18

Цитата:

Сообщение от Skate chick
хе))Не я тоже ни за что с гопницами и poser-ами не собираюсь кататься...КАХА только моя любовь...никого не признаю,,,

Анька без вопросов молодец-и за себя постоять может!

слушай интересная мысль.. позеры - это понятно, а гопницы - это кто? по какому признаку?))

Диана 01.08.2003 16:28

делайте, что хотите..........
уродуйте себя.............мне то что.............как и все тут я высказываю свое мнение..........и никогда от него не отступлюсь........все телки на скейте-дуры!!!
можете начинать засирать........
ваши поросячие визги меня даже прикалывают........

Дима 01.08.2003 17:30

Цитата:

Сообщение от Борщ
Интим тоже иногда нужен .Так те Димон нужны медбратья или помошники по массажу :)

.........будем с борщем массировать вас.......потных и блестящих :)

Etni 01.08.2003 20:01

Цитата:

Сообщение от Дима
Цитата:

Сообщение от Борщ
Интим тоже иногда нужен .Так те Димон нужны медбратья или помошники по массажу :)

.........будем с борщем массировать вас.......потных и блестящих :)

фу-фу-фу!!!!!!!!!!!!!! :blevotina:

Дима 01.08.2003 23:08

Цитата:

Сообщение от Etni
Цитата:

Сообщение от Дима
Цитата:

Сообщение от Борщ
Интим тоже иногда нужен .Так те Димон нужны медбратья или помошники по массажу :)

.........будем с борщем массировать вас.......потных и блестящих :)

фу-фу-фу!!!!!!!!!!!!!! :blevotina:

........ты прсто ничего не понимаешь :roll:

Etni 01.08.2003 23:49

2 дима
это противно!ониж все потные будут,грязные,бе-е-е-е-е-е-е.........еси после душа,тогда я понимаю:))

Дима 02.08.2003 00:48

........а если в душе? ;)

fuck u brittanyramer 02.08.2003 01:10

вииииииииииииииииии мой поросячииий визгг
emley-мочи её!

Диана-ыыы я дура -поверь ты не лучше....так как ты на слова мощна хе -таких не любят - будь проще и люди потянутся-или уж не знаю)простите

Tra1toR 02.08.2003 01:13

.............


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot