![]() |
ооо хорошо а где собиратся будем???
|
пока неизвестно, ближе к субботе все будет ясно)
|
только в пятницу что бы 100 процентов договорились :y:
|
Цитата:
|
народ так куда едим , то ? и во скоко ?
|
давайте на пп в субботу
встретиться в центре зала можно |
пп. суббота. 15
пока так, в пятницу будет точно) |
кто-нибудь сможет научить меня делать олли ? :fogive: плиззззз
|
Цитата:
Ну кто-нить да научит |
а ты едишь в субботу?
|
Цитата:
|
ты умешь олли ?
|
То получается,то нет,мало катаюсь,нет стабильности
|
ты новичок или уже давно катаешь ?
|
Цитата:
|
да там все на уровне олли - поп шоита думаю будут =)
|
нас человек 6-7 думаешь никто тебя олли делать не научит?)
|
ну почти!
[ADDED=tcsketaer]1208371285[/ADDED] пацаны я не фига не понял!мы едем на автозовод или на пп? |
а что на автозаводской вообще?
|
tcsketaer
да поехали на пп=) |
| Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot