Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Sunshine Day 13.12.2006 20:38

Цитата:

Сообщение от stm7487887
а по моему всё уже там стоит

че?!?!?!?!?!тЫ ЧЕ УЖЕ ВИДЕЛ шТОЛИ?

ВАНЮША 13.12.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Pucher
че?!?!?!?!?!тЫ ЧЕ УЖЕ ВИДЕЛ шТОЛИ

друг видел (crack)

Smelton 13.12.2006 21:14

УРА!наконецто.

Лина 13.12.2006 21:31

ну и как там куда поставили то?!

Isleworks 13.12.2006 21:31

идел чертеж, будет круто

ВАНЮША 13.12.2006 21:45

короче оказалось шо друг сука нагнал :vis:

Sunshine Day 13.12.2006 21:49

я так и подумал, не могли ж за один день все сделать.

TVeye 13.12.2006 23:50

ххахаха седня был, жестко, там тока еврогэп минирампа и центральный фанбокс с кинком открыт, остальное строют))) и вся куча народа была в одном месте...ад! зато кузнецов отжег там по граньке новой где кинк)

Kotletka 13.12.2006 23:55

непонял!там из нового чтото готово уже?

TVeye 13.12.2006 23:57

ну почти

[ADDED=TVeye]1166039851[/ADDED]
там седня построили чета типа адской пирамиды или типа того, а фан с круглой перилой в угол уташили, кароче хз че будет...будем ждать...

superheroes 13.12.2006 23:58

ничего не готово
перекрыто все
места мало
все злы
хотя к выходным наверно норм будет
быстро собирают

ВОЛК! 14.12.2006 00:15

полный ****** в парке..............НЕВРОТЕБИЧЕСКИЕ пирамидки с мега тру адио градусом !!!!!там теперь можно бует вылетать в столб еблом !!!бля буду седня сам видел!центральный фан терь у стенки роллерской а киннк так же то подвинули для гуфи под бс хер подьедишь(ступеней семь оч круто ток я не понял откуда там них брать разгон такое ошушение что подиум для моделей постороили в парке)! :frown: :roll:

give5 14.12.2006 00:17

ВОЛК!
бля волк че ты щебечешь то?

видимо не дураки строят это всё
так что не ссы
привыкнешь

kostil 14.12.2006 00:31

Цитата:

Сообщение от ВОЛК!
я не понял откуда там них брать разгон

разгона хватит...лестницы не такиеуж и большие как кажутся на первый взгляд

4ешка 14.12.2006 00:32

к хорошему быстро привыкаешь :good:

F-U-N-K-U 14.12.2006 00:37

фотку давайте)

4ешка 14.12.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от Spirit Of 69
фотку давайте)

самое интересное то что все ездят в парк с фотиками и не могут сфоткать :kz: и выложить

Вика 14.12.2006 00:48

Хахаха да странная штука там стоится ))) ну может из-за недостройки она не понятна . Увидим ))

Isleworks 14.12.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от Вика
Хахаха да странная штука там стоится ))) ну может из-за недостройки она не понятна . Увидим ))

не странная а мега крутая, что вообще сексссссс

Ronald McDonald 14.12.2006 00:54

Цитата:

Сообщение от КАФЭ
не странная а мега крутая, что вообще сексссссс

вот именно! вау этож ваще интересна то как! ;)


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot