Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Вселенная (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28670)

b-sides of soul 23.09.2007 21:43

на кой мне это эволиция, если я уже как тысячу веков буду гнить в деревянном ящике со встроенным мп3 плеером, тв и мини-баром?

.Rck_Cnd. 23.09.2007 21:50

ну может изобретут элексир жизни) и не будешь гнить

b-sides of soul 23.09.2007 21:53

нет спасибо

я не готов еще миллион лет наблюдать все то говно, которое творится вокруг

n00bzor 30.09.2007 01:11

Мб было уже сдесь, ломает читать все 9 страниц. Существует теория что уже давно золотой век, бессмертие и тд. Люди придумали как бы игру, подключают тело и ты рождаешься, тебе обязательно стирают память на время этой жизни и ты ее проживаешь, а потом сморишь итоги. Вполне возможно. Но я этой теории не придерживаюсь

Dgam 10.10.2007 23:43

я думаю за вселеной есть еще чтот,тк раньше думали наши предки что их остров это и есть все что есть на земле , а вода это вселенная, потом думали что земля это всё что вообще существует, сейчас думают что вселенная бесконечна, но и за вселеной чтото кроется, но увы мы этого(наверно не узнаем(((((

b-sides of soul 11.10.2007 01:05

вселенная это яйца джокера

kofevarkeza 12.10.2007 22:10

странная тема немнога...

[ADDED=kofevarkeza]1192209018[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Jeremystereo
вселенная это яйца джокера

хахахахахах

Капитан 11.01.2008 00:16

Хочется разными мнениями набраться еще разик..

Hektor 11.01.2008 00:59

Цитата:

Сообщение от Би
размышления о вселенной, о Боге и о прочих..

Если интересует вселенная, космология - то советую почитать американского астрофизика Карла Сагана, конкретно его труд "Космос - эволюция Вселенной, жизни и цивилизации".
Очень интересная и познавательная книга.

a_f.e.a.r. 27.01.2008 15:32

Бип, у нас с тобой уже так много часов разговора за плечами на эту тему оставлено, что даже не знаю, что тут можно сказать. тема слишком ёмкая. возможно, даже необъятная) можно говорить об этом годами и всё время говорить новое, лишь иногда ссылаясь на сказанное.

Johnny Megaman 27.01.2008 15:51

бог в нас, но нас в боге нет
тыяононаони - вселенные
бог - сгусток энергии

a_f.e.a.r. 27.01.2008 15:56

тут можно только предполагать... думаю, говорить на эту тему с полной уверенностью - бессмысленно...

Johnny Megaman 27.01.2008 15:58

а я уверен в этом

a_f.e.a.r. 27.01.2008 16:04

операясь на факты?

Johnny Megaman 27.01.2008 16:07

я это не проповедую, но основания на это есть. мне этого достаточно )

a_f.e.a.r. 27.01.2008 16:08

хорошо. тогда согласисть, что споры сдезь не уместны) поэтому, каждый остаётся при своём)

elektrocandy 29.01.2008 04:08

слушайте а в Москве есть обсерватории вообще?
эм

vRotMneNogi 29.01.2008 17:00

человеческий мозг просто не способен понять что то, кроме своих потребностей. а еще и истину узнать

Stifler 05.02.2008 14:33

пока своими глазами не увижу,нивочто веить небуду, версий о строении вселенной что как и где может быть оч много.......

Никита_510 18.07.2012 12:51

нас много но мы все отличаемся от друг друга(((( каждый из нас это нечто неповторимое


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot