![]() |
врешь на счет метро и макдака:)
|
Цитата:
от меня меньше вреда))) я обычно кидаю высморканные бумажные платки и жевачки выплевываю. И всё )))) хотя этого уже достаточно... БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! :fogive: :fogive: :fogive: |
всегда выбрасываю в мусорку
|
стараюсь не мусорить
но не всегда получается |
Цитата:
|
Цитата:
|
нет...удивительно, но мне под руку все время урная попадается...и мне даж не вломак воспользоваться ею ))
|
Нет, не мусорю...но если попал мимо урны..что ж...не судьба знач)))Лень поднимать долбанную бумажку...
|
стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю (с) :bigeyes:
|
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot