Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мусор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21891)

Toha 18.03.2007 21:34

врешь на счет метро и макдака:)

королева 18.03.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от Бип
Ах да: Большинство мусора валяющегося (по видам) - окурки

а я не курю )))
от меня меньше вреда)))

я обычно кидаю высморканные бумажные платки и жевачки выплевываю. И всё ))))

хотя этого уже достаточно...

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! :fogive: :fogive: :fogive:

alarm. 18.03.2007 21:57

всегда выбрасываю в мусорку

Crash 22 18.03.2007 21:59

стараюсь не мусорить
но не всегда получается

Sunshine Day 19.03.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от Toha
врешь на счет метро и макдака

не вру,канеша иногда когда дохуя народу просто нереал дестрой начинается и тогда весь вагон в салате и прочей мак-ерунде,а так обычно мы цивильно все собираем в пакетик и на станции оставляем

ОН. 19.03.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от Я!...
не мусорю...почти никогда...а еще у меня дома мусор по пакетам...в один бумага во второй пищевые отходы в третий стекло...

Порядок...))

ANASHA 20.03.2007 01:17

нет...удивительно, но мне под руку все время урная попадается...и мне даж не вломак воспользоваться ею ))

Red_WolF 20.03.2007 16:34

Нет, не мусорю...но если попал мимо урны..что ж...не судьба знач)))Лень поднимать долбанную бумажку...

СКЛИЗ 21.03.2007 08:39

стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю (с) :bigeyes:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot