![]() |
Щас мне нравятся Etnies Bastien Salabanzi Pro Model 2 пары купил удобные и пятки защищают :good:
|
Цитата:
|
лакаи марк джонсон три оч крутые уже месяц гоняю даже небольшой нет протертости
|
Я второй раз беру тапки Reflex мне на полгода хватает и цена у них не очень высокая( 1000-1500 рублей)
|
Блин lakai soca 2 на толчковой ноге на пятке подошва разошлась до середины тапка за неделю,на флиповой-держатель шнурков ваще оторвался,а носок потёрся до дыр за 2 недели.
Щас катаю в circa vulc 205,вроде норм,только шнурки рвуться за день. |
С1RCA :592:
|
etnis
|
Хм Globe, имхо )
|
FALLEN
|
уверен что Nike SB :592:
|
из всего что было самые неубиваемые это Adio Jeremy Wray 3. Но они деревянные и тяжелые. Лакаи MJ3 не очень в первый же день зашита шнурков оборвалась. :frown: А самые норм это Adio Legend. :good:
|
ну вот Circa есть очень живучие модели такие как Tre например, но есть и калл полный....найк сб наверно все живучие и фаллен
|
Простые кеды за 150 рублей!;) Тока их менять каждую неделю прейдёться. А вообще Фаленовские мне больше всего нравяться.
|
Circa живучие
|
Галоши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще на рынке за 100 рублей!!!
А если нормально то мои fallen jamie thomas pro model ( или хармони) уже 1 месц держаться! |
найк сб зум трэ
|
>> es <<
|
ванс )
имхо ) |
охх
от фирмы не зависит.. модель какая смотря ну глоб финал |
вообще, самые живучие тапки те - в которых ходят, а не катают...
|
| Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot