![]() |
:) я давно так не ржал
|
RENEGADE
бляяя че за бредятину ты пишешь уже бесит твоя херня которую ты несешь а потом сама же над ней и смеешься |
гасапада.....жгуче!
аазаззазахахаххаха |
RENEGADE
в тему тему |
Вложений: 1
вот я например
|
о....."super size me"
|
yyyyy
Тебя мама бъет? |
no... sexy me
|
дададад эта ажажажахаххахахахаа
а ахааааха а есть ещё где он в кепке ахаааа деревнной пхпхпппааъъаа |
ну мы-т эт реально мы были
|
Ваще, ваще... Все такие ребята...
|
Вложений: 1
мажеги всякие..струков...колян...ит.д.
тож все видели наверн |
ААААААААААХХАХХАХХАХХАХ
ШЕДЕВР У Мажеги то балахон АНАРХИЯ :gitar: :y: :) :) |
неа..не видел.. а это откуда?
|
Вложений: 2
вот кстати лукас на тролейбусе
ахаха..такой макияж [ADDED=honey, i\'ll be home by suppertime]1138481535[/ADDED] ахахахахахаххабляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ахаххахааххахаахха ЭТ КТО? |
я :good:
|
лукаса видел на трейлейбусе, да у него там теней столько, пудры, хааахахах
|
RENEGADE
ну я тож зассал его оставить |
:down: .....
|
Вложений: 3
сашуля
[ADDED=honey, i\'ll be home by suppertime]1138482961[/ADDED] АХАХАХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ [ADDED=honey, i\'ll be home by suppertime]1138483053[/ADDED] АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗАМКНУТЫЙ СТЕСНЯЛА |
| Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot