![]() |
дада и я, и я! :rupor: :rupor: :biggrin: :fogive:
|
KiR
triple asslick |
помоему смешно.
а виталик не относится к этой цитате ) |
черт ну что за несправедливость ??
себе купил журналы за 60 уже один кому-то купил за 29 +)) точно мажор, дык еще чтоб у других похуже было :biggrin: :biggrin: :roll: |
я купил сёдня! за 52 нах)
|
Цитата:
хаха .. вон я в авангарде.. и дороже всех купил и дешевле всех :biggrin: |
мож пойду :? ахахах я за 62 покупала)) кто больше???))
|
я идууу,уууураааа.55 руб. урааааа
|
енот йееееееееее
:gitar: |
я иду.....
мама выбросила журнал))) еееее |
я тоже пойдууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
КСЮША
да лан? ты в Москве? |
объявляем этот день...День трезвого и культурного отдыха
|
Худ,
конечно) Suite, ну нет уж, вовочка, без выпивки встреча форума - не встреча!!!!) ладно, шучу, кто как хочет............ |
Надо бы номерок найти... :spy:
|
Bb,
? чё то я не врубилась? чё за номерок? |
КСЮША, номер афишы с билетом. А может так пускать будут? )))
|
Bb-тооормоооз,я тоже,но я идууу,Кирющик еееееее
|
Bb,
аааааааааа... а то я подумала уже невесть что)))))))))) |
да не парьтесь..вроде там проити можно будет без проблем даже если Афиши не будет
|
| Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot