Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   8bit music [pixeled hearts only] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14687)

floorshaker 07.08.2008 16:00

в спб кисло

kukuruka 07.08.2008 16:02

floorshaker

в стирке у вас тоже ничего не устраивают больше?
piu_piu там и компания

abe 07.08.2008 17:42

kukuruka
они прост захавали по полсахара из морозилки)

kukuruka 07.08.2008 18:15

ыыы дада)

floorshaker 08.08.2008 03:39

Цитата:

Сообщение от kukuruka
в стирке у вас тоже ничего не устраивают больше?
piu_piu там и компания

неа вроде
у них там проблемы какие-то

kukuruka 09.08.2008 17:58

http://childrenofdos.com/spanky/afisha5.PNG

в тоннах хм хм

MuLti-TaBbs 11.08.2008 14:33

а мне нравится 8бит...
у Crystal Castles есть трек крутой 8битовый
Alice Practice...я с него начала эту музыку слушать...

alarm. 11.08.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от kukuruka
http://childrenofdos.com/spanky/afisha5.PNG

в тоннах хм хм

я думаю тоже самое что и в вермеле будет))
всё таки опять микрорейв

abe 11.08.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от alarm.
я думаю тоже самое что и в вермеле будет))

в 16тонн не пустят такой народ

[ADDED=abe]1218448094[/ADDED]
я думаю сам туда не пойду
взад пивас за 160р

[ADDED=abe]1218448102[/ADDED]
дефолт епта

kukuruka 11.08.2008 17:38

о, Slagsmålsklubben в тоннах же ещё!

abe 11.08.2008 18:08

sunday_morning
ты был на первом эйтбит канце в вермеле?)

kukuruka 11.08.2008 18:27

лол мы туда по ифону добиралей веселей чем там на танцполе было)

заливной!! 12.08.2008 14:47

я 16 тонн мазал калом

stress 16.08.2008 18:19

новый релиз от 8bitbrothers на proc-records!!! Готовимся выпустить альбом на futurecomp

O Girl 19.08.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от abe
дефолт епта

я не пойму: в москве вообще нет шансов заценить полноценную эйтбит тусу?
и почему в 16 тонн не стоит идти

O Girl 29.08.2008 23:27

чета жесть какая-то была)

заливной!! 30.08.2008 09:30

ясен палец

yoslash 30.08.2008 14:16

кто на slagsmalsklubben?

заливной!! 31.08.2008 18:27

yoslash
почём?

kukuruka 31.08.2008 18:49

заливной!!
800р
чото xyй знает


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot