![]() |
Я, ONIX, Кубас и Таджик собираемся на Кипр поехать...главное мне экзамены сдать и все будет в ажуре...:mrgreen: :thumb: :mrgreen:
|
А я вот в :?
|
lizasoma
:guns: :fuck: :guns: Свали и не возвращайся! |
Sweet
nu zashto zi tak ?
|
Sweet,
:mrgreen: |
хихи все в питер парится а я на мальдивы хихихихи
|
туда где русских минимум.....только молодежь русская и всё!
|
Camel,
Увы, но такова места нет. |
Skate shit,
не все могут туда поехать!:bigeyes: |
хахахаха тогда нада оставацца в Росси.тут минимум русских и много айзеров!!!!!!
Бугагага или в ИРак..........хахахахахахах ес! |
Я В ПитЕр.....А ПатОм В АмстЕрдАм На рОзОвОм лИмУзинЕ
|
а я на ибицу
|
без_разницы,
клубиться и жрать таблетки?))) |
В Англию эт хорошо.Я вот хотел бы поехать летом в Барселону...там и по катать можно и город посмотреть,да и просто на пляже поваляться=))Lets гоу there=))):thumb: :thumb:
|
МЫ С КУБАСОМ И ТАДЖИКОМ ЕДЕМ НА КИПР БУХАТЬ И ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ !!! КАК ДОБАВИЛ ТАДЖИК ОН ЕДИТ ТУДА ЧТОБЫ МАЦАТЬ ТЁЛОК!!!:mrgreen: :mrgreen:
|
я в Сочи поеду...потом не знаю...но зато след.весной в горы!!!!!!:thumb:
|
ONIX, О ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
|
никуда не еду..ибо на поездку нет денег...пойду пешком..до ближайшего моря))
|
ONIX,
с Кубасом .... он всех закадрит .. стоит тольок сказать что Эштон Кетчер и все телки будут его :mrgreen: |
Moxnataia, бугагагагагага))) круто подьебала
:thumb: |
| Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot