Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14135)

fuck u brittanyramer 04.06.2005 23:46

ппппппппп

LaLaBanana 04.06.2005 23:47

Skate shit,
хей не пались

Татошка 04.06.2005 23:47

алко - положительно
нарко- резко отрицательно

BluTrii 05.06.2005 00:57

могу дуть но очень редко
меня вообще бесит быть тупым после дудки

Suite 05.06.2005 01:53

да наверно любого будет бесить чувствовать себя тупым...кроме самих тупых

Капитан 05.06.2005 02:03

Suite,
Нет не любого, меня не бесит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вроде говорят я не тупой.

Это особое состояние - подругому воспринимаешь мир и другим это восприятие бывает не понятно, посему они считают тебя тупым, а порой (если не достаточно въехал в свое новое состояние) и сам считаешь себя тупым так как настроен на другое восприятие мира, а ты, неожиданно для себя, воспринимаешь его именно таким образом :P

Bb добавил:
Изменение сознания, в общем, а не отключение мозга :P

Suite 05.06.2005 12:26

ха ха)
можно иногда и покруче изменить сознание..поверь........

Капитан 05.06.2005 13:08

Suite,
Да, конечно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но даже и от ганджи можно не вернуться, что уж говорить о других вещах.
А изменять сознание можно и без препаратов, на чистом взаимодействие сознания и подсознания, я не об этом. Я о том что "чувствовать себя тупым" после обкурки это ложное чувство, хотя если оно кого-то сподвигает НЕ ДУТЬ Я РАД!!! :thumb:
Молодцы! :thumb:

uber**** 05.06.2005 14:20

план.
решает.

Zzero 05.06.2005 16:04

не люблю и не употребляю наркотики!:fuck:

UnNEkit 06.06.2005 01:14

не спасибо в военкомате узнал что у меня с сердцем траблы теперь не курю блч а зависимость остлась так и хочется пыхнуть=(

Suite 06.06.2005 01:58

ты верь больше военкоматам)

Soap 06.06.2005 02:00

uber****,
По тебе заметно

fat_slut 06.06.2005 02:04

Soap, :mrgreen: ты читаешь мои мысли

fat_slut добавил:
а я пробовал промедол и сразу подсел, но мне его больше не давали...я умолял но не давали суки

Spitfire 06.06.2005 02:32

Bb,
ты как всегда великолепен!!!!

Мне во время сессии от напряга постоянно хочется выпить....

Капитан 06.06.2005 03:16

Spitfire,
спасибо :kiss:

Как сказал один мудрый человек "если
это никому не повредит (в том числе тебе) хочется - сделай".
Наверняка не спроста желание возникло - зачем-то оно нужно :?

Bb добавил:
ух какой я смайлик выбрал, не ожидал, аж :embressed

Suite 06.06.2005 12:11

Bp а что ты юзал кроме ганджи?!

Капитан 06.06.2005 18:16

Suite,
Алкоголь, табак :)
Да ничего, в общем, грибочки разве что... А что? :girl:

KNOPKA 06.06.2005 18:20

Bb,
а щас чё-нить употребляешь?

Капитан 06.06.2005 18:25

KNOPKA,
Привет, ты вернулась в форум? :type: :)

Ну разве что кайу раз в квартал около того, я писал где-то тут вроде это :?
Но в данный момент абсолютно не хочется, даже несмотря на растущий где-то тут куст :)
Пока думаю совсем отказаться :?


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot