![]() |
Thunder, Ruckus, krux
Проголосовал за кракс, т. к. у меня они и я доволен по уши |
Monster. вот решил попробовать
|
tensor :good: :good: :good:
|
AccEPT
тяжеловатенькие они, у меня были, не совсем конечно в восторге от них |
ТЕНСОР
|
у меня были тенсор, они протёрлись быстро и очень сильно, потом погнулись и доска стремительно ехала вправа
|
Venture!
Они у меня второй сезон и всё нормально... :good: |
Venture,THUNDER
|
КРАКС....без сомнений... ;) :592:
|
Thunder по любасу....
|
а вот у меня премьер .....
|
KRUX KRUX KRUX KRUX KRUX KRUX :good: :good: :good: :good:
|
У меня Venture и меня вполне устраивают :good:
|
меня KRUX мои прут!!!!
|
Independent и не жалуюсь :biggrin:
|
самые крутые подвески это тока индепендент!!!
|
Venture круто :gitar: Phantom не вкоем случае не берите ломаются через 2 месяца :rupor:
|
Посоветуйте пожалуйста какие лучше взять траки, и обоснуйте почему вы так думаете
|
DeathHaker
thunder krux |
DeathHaker
В последнее время очень популярны krux и thunder. Особенно thunder. Прям как гром, действительно, свалились. А раз покупают - значит хорошо! |
| Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot