Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

Cocaphono 25.12.2005 14:48

Thunder, Ruckus, krux

Проголосовал за кракс, т. к. у меня они и я доволен по уши

AccEPT 26.12.2005 17:45

Monster. вот решил попробовать

WERA 26.12.2005 18:21

tensor :good: :good: :good:

LIMPER 26.12.2005 19:55

AccEPT
тяжеловатенькие они, у меня были, не совсем конечно в восторге от них

yoslash 28.12.2005 22:20

ТЕНСОР

Cocaphono 29.12.2005 23:19

у меня были тенсор, они протёрлись быстро и очень сильно, потом погнулись и доска стремительно ехала вправа

PDX^molotov^ 01.01.2006 23:25

Venture!
Они у меня второй сезон и всё нормально... :good:

щАвЕлЬ 08.01.2006 22:05

Venture,THUNDER

Won 08.01.2006 22:25

КРАКС....без сомнений... ;) :592:

Scum 12.01.2006 03:27

Thunder по любасу....

Джохан 12.01.2006 23:23

а вот у меня премьер .....

++$eX PiSToL++ 12.01.2006 23:29

KRUX KRUX KRUX KRUX KRUX KRUX :good: :good: :good: :good:

OldBitch 13.01.2006 05:09

У меня Venture и меня вполне устраивают :good:

KysaLka 20.01.2006 17:57

меня KRUX мои прут!!!!

Spensee 20.01.2006 17:58

Independent и не жалуюсь :biggrin:

Me[:]k 21.01.2006 19:14

самые крутые подвески это тока индепендент!!!

РоККи 21.01.2006 20:05

Venture круто :gitar: Phantom не вкоем случае не берите ломаются через 2 месяца :rupor:

DeathHaker 23.01.2006 16:57

Посоветуйте пожалуйста какие лучше взять траки, и обоснуйте почему вы так думаете

щАвЕлЬ 23.01.2006 17:43

DeathHaker
thunder krux

Балтика №5 24.01.2006 19:59

DeathHaker
В последнее время очень популярны krux и thunder. Особенно thunder. Прям как гром, действительно, свалились. А раз покупают - значит хорошо!


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot