Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

NIKOO 26.02.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от KiR
тока на плитке катаю

плитка мой выбор тоже

Americos 26.02.2006 00:54

Я тут подумал и решил:"асфальт в России везде говно!!!!!" :down:

Ярик 27.02.2006 01:54

можно и получше

fResALocA 27.02.2006 11:26

у нас самый галимий асфальто все всем мире

Ваня Р 27.02.2006 11:37

В российских городах к сожаленю качество асфальта, особенно в придомных территориях оставляет желать лучшего, а причина до нельзя проста, его кладут со всеми мыслемыми и немыслемыми нарушениями...поэтому кататься на нем уже через 2-3 месяца нереально.

diapan 28.02.2006 00:36

эти дырки в асфальтах уже бесят! мне лично нравится асфалт на окраинах москвы, там более гладкий , новенький!!удобно. :good:

KolRH 28.02.2006 18:05

ну незнаю! у меня в райне асфальт норм!конечно могло быть и лучше но и точто есть тоже норм!район Бирюлево Москва

nordost 28.02.2006 18:28

сфальт у НОРД-ОСТА решает...мечта флипера...просто конфетка)

daddy 28.02.2006 19:11

...мРамор и граНит...
...ваЩе крУче в метРо катАть,чЕм на этОм ацтОйном аСфальТе... :good:

@sus 01.03.2006 10:27

Хороший вопрос,конешно не устраивает,полный отстой,а не дороги!Едешь,как по просёлочной дороге :) Надо с этим разобраться! :? :?

Macintosh 11.03.2006 20:31

не устраивает...гранит и мрамор ипошат...

-=TwiC=- 12.03.2006 00:33

качество оставляет желать лучшего

MoonsteR 12.03.2006 00:40

Асфальт вапсче говно-дерево самая заебатая весч! :good:

Purple Haze 12.03.2006 00:43

Асфальт норм!!! Тока колесам скоро писде* наступает :buhlo:

Macintosh 12.03.2006 12:01

закалдоби-би-би-би-ныыы...

FURY 12.03.2006 15:36

помойму эту тему создали те, кому жаловаться из-за того что у них что-то не выходит не на что, в москве, да и вообще где-угодно можно найти хороший асфальт

cblra 13.03.2006 02:32

НЕ асфальт у нас не прикольный!В некоторых местах Москвы он нормальный,а восновном плохой!Камни и дырки очень мешают,когда едешь с горки боишься как бы не грохнуться!А выхода в прочем нет приходиться обходиться тем,что есть! :icon_mrgr

Macintosh 13.03.2006 04:41

и то верно..

FURY 13.03.2006 18:41

поэтому покупайте колёса пожощщщщщщще и фпирйот!

deck 13.03.2006 19:32

сильно асфальт не напрягает


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot