![]() |
Много....Оч много....Даже слишком много.....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
reozk
Я тебя заразил... |
время собственного сна...
|
YellowLemоnTree
А это где такое существует? |
иногда могу просто открыть,а потом сразу закрыть...иногда долго сижу...короче по-разному
|
пестец!! сегодня с перерывами на всякие дела сидел.. с 4 х дня до 8:30 утра.
[ADDED=iRomeo]1137129965[/ADDED] ЕПАТЬ!!! 16,5 часооов!! пестец. :help: |
сейчас меньше, чем раньше.......трафик НЕРЕАЛЬНО много жрет...да и времени порой мало=(
iRomeo летом я тоже так развлекался ;) |
Цитата:
|
Пока зима... много времени провожу... коэшно на других форумах... тож не думала, что сдеся окажусь.
|
Цитата:
|
так забегаю иногда!ниче форум :fogive:
|
стоит стартовой страницой...
хмм...в день с перерывами..наверно многа тут бываю... особенно в районе 2-6 утра...и вечером где то с 8-10 |
1час-2часа........
Когда делать нех.......... А чаще прото включен инет а сам гамаю в стар крафт... |
Цитата:
Не так нельзя...в кого мы превращаемся...:) |
Уже меньше...
|
около 10 - 8 часов. часто меньше.
|
все реже и реже............YellowLemоnTree
в любви признаться? ты понимаешь о чем я? какое слово ты не понял....... в один день....... чудо... честно |
ой я не считала...
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot