Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Нарушения! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6789)

StasYashka 21.01.2004 19:05

el,
Хе-хь обидно!

o†©¤°f!shka°¤©†o 21.01.2004 19:39

А я сначала зарегилась а потом уж стала правила читать:)) када первые нарушений появились)))

Berk! 22.01.2004 08:22

o†©¤°f!shka°¤©†o,
енто не лечицца:)

заливной!! 22.01.2004 16:17

Berk!,
вылечим! клизьма решает всё!))

o†©¤°f!shka°¤©†o, соглашайся! я в энтих делах профик!)))


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot