Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Drugs Is Not A Crime??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6560)

FuCkInG mOdErs 30.05.2005 14:14

Suite, ой ладна А) ДоБ у руля

FuCkInG mOdErs добавил:
с КеМ нИтЬ пОдЕлИцА сАльВиЕй?????



АгА, щАс)

Suite 30.05.2005 14:21

ну да ты то уж поделишься)))
ага щасссссс

FuCkInG mOdErs 30.05.2005 14:40

Suite, эЭэЭэ.....Ну ВащЕтО всЕгдА дЕлЮсЬ) с КЕм НадО)

Suite 30.05.2005 15:20

ээээ ну я и имел ввиду что на форуме тут мало именно ТЕХ с км стоит делится(очень мало...)

ВВОт иНфа для тех кто предпочитает Бухать а не юзать!

- провалы в памяти или ее временная потеря, которые могут продолжаться сроком от нескольких минут до
нескольких дней;
- токсическое воздействие на печень, сердце, поджелудочную железу, желудочно-кишечный тракт в
результате продолжительного употреблении алкоголя;
- повышенная восприимчивость к различным заболеваниям;
- цирроз печени;
- при чрезмерном употреблении алкоголя появляется опасность летального исхода в результате нарушения
дыхательной и сердечно-сосудистой систем;
- увеличивается вероятность телесных повреждений или смерти при управлении транспортным средством в
нетрезвом состоянии;
- увеличивается риск выкидышей и преждевременных родов при беременности, и алкогольного синдрома у
беременных женщин;
- зависимость - во многих случаях алкоголь вызывает физическую и психологическую зависимость. Эта
зависимость характеризуется бесконтрольным употреблением алкоголя, что сильно нарушает нормальное
поведение и способствует проявлению безответственного отношения к семье и работе. Алкогольная
зависимость часто определяется тем, что произошло во время употребления алкоголя, а не тем, сколько
было выпито при этом. Алкоголики могут пить в одиночку, и часто не могут остановиться после приема
первой рюмки;
- толерантность - при продолжительном употреблении алкоголя появляется тяга к его приему. При этом
требуется увеличение дозы для того, чтобы достичь того же эффекта;
- синдром отмены - синдром отмены алкоголя протекает очень болезненно, вплоть до смертельных исходов.
Симптомы: сильное потоотделение, лихорадка, депрессия, раздражительность, рвота, тошнота, слуховые и
зрительные галлюцинации, алкогольная кома, нарушения циркуляции и сердечной деятельности. Синдром
отмены должен протекать под контролем врачей-наркологов.

Алкоголь может вызвать сильную психологическую зависимость, а также физическую зависимость.
Алкогольная зависимость называется алкоголизмом. Женский алкоголизм значительно более серьезное
заболевание, чем мужской алкоголизм. Зависимость может развиться при неумеренном и регулярном
употреблении крепких алкогольных напитков либо чистого спирта. Алкоголь токсичен в высоких дозах. За
все время существования алкоголя произошло бессчетное количество случаев отравления, вплоть до
летального исхода (особенно, когда пострадавший был ребенком).

Soap 30.05.2005 18:49

Хех не, как не успокоитесь, ведь вроде итак всё понятно... Что все любят дунуть на халяву и не любят когда передоз, а так наркота гавно!!!!:mrgreen:

Pilfer 31.05.2005 01:10

Вот вам прикольная ссылочка:

http://rammi.cz/archiv/2005/2/8/delk...rasta-surprise

.Rck_Cnd. 31.05.2005 01:30

Suite, сьют ты гонишь!!!!!стопудова!
Вангог не поэтому отрезал себе ухо...

Nicka добавил:
Pilfer, "танзанскую магию"?...неа а что эт:)...не слышала даже

Suite 31.05.2005 01:55

я гоню?? о неее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Johnny Megaman 31.05.2005 01:58

Suite,
вообщето Вангог подарил его женщине в честь того что любит ее. Он пришел к ней ночью и проянул ухо со словам "Извинте, но все что я могу вам дать". она так и не полюбила его.

Pilfer 31.05.2005 01:59

Танзанская магия растёт тока как видно из названия в Африке. НО! Она не зелёного цвета!?!?! Толи красного, толи синего, уточню попозже. И процент ТНС = 30 процентам :help: Вот так. Стрёмная штука.


Ха, мне кто-то рассказывал, что одна девушка в Голландии покурила там в Кофешопе какую-то траву(название не помню), после напаса она опрокинулась на диванчик и торчала там около 7 часов, после чего вызвали скорую. Через день, кагда она окачурилась, у девушки пропала напрочь память!!! Экспертиза показала, что содержание ТГК в этой траве состовляло 49% :roll: :roll: Писец да?!
Вот если бы она это через вапорайзер покурила, она б никогда не встала с этого диванчика...

Suite 31.05.2005 02:18

ты знаешь что такое окачурилась?))

.Rck_Cnd. 31.05.2005 02:22

Suite, нееееееет вы оба не правы:))))...Хосподи!
Вангог был беден...у него было куча долгов он рисовал за тарелку каши!...
И когда к ниму пришли за долгами он в ярости отрезал себе ухо...Показав тем самым что ему нечего дать кроме как часть себя!
)....Верьте мне...я по истории искуств это знаю)

Suite 31.05.2005 02:33

да вы чё)))))))))))))))
вас прёт наглухо.......

.Rck_Cnd. 31.05.2005 04:36

Suite, я великий искусствовед вы чё!...можт ещё поспорим?
:mrgreen:

Suite 31.05.2005 10:20

кароче вывод один)
алкоголь самый каварный наркотик!! как не крути

tinycity 31.05.2005 10:32

да все вы тут гоните: он отрезал себе ухо просто в ссоре с кем-то,там это не исключает проблем сдолгами и абсентовой накачки:mrgreen:

Suite 31.05.2005 10:34

ну всё всё успокойтесь с ВАн-Гогом....
Фишка в том что он был ПЬЯН!) а это есть плохо...в результате

skelet 02.06.2005 19:40

Suite, и ты тут всем втираешь, что алко - зло?! мухаха... а как-же полторашки оболоня и жигуля??? или виноградный день? ты помнишь последний день без пива???
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Капитан 02.06.2005 20:04

Трава она выигрывает по отношению к другой наркоте (помимо отсутствия зависимости по сравнению с внутривенными) тем, что не дает эйфории или чего еще, а лишь усиливает твое состояние:
- если тебе весело - дунул - еще веселее.
- если тебе плохо - дунул - еще хуже.

Хотя есть любители погрузиться, затем и дуют: когда грузит - дунул - грузит совсем жестко, аж не знаешь куда себя деть :?

Cometomiami 02.06.2005 20:06

Да затрахали вы это дерьмо обсуждать!
Закройте нахyй! Ну кто-нибудь!
Аррр...


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot