![]() |
кислотник, ты там дизинформацию распрострноняешь!!! не пугал ты мини топором ты своих товарищей пугал!! так что быть и тиби в моём списеки!!! :twisted:
|
денжер очень мило раскусил ляле коврик для мышки...
и мило проламывал телефонные будки башкой.... еслибы он как и я чуть меньше выпил вы бы его неутихомирили... |
в другой теме надо было это писать
хотя кому надо тот поймет8))) |
jenny
ты чего с подмышками накурилась... столько очепяток... но я понял о чём ты... ну ну... |
KiSloTNiK !!ёптыть!! раз понял-значит бойся. аподмышки меня покинули.я одинока!
|
а зоо-некро-филийные настрои тебя покинули ?
кста без подмышек ты нам нестрашна 8) |
по-моиму это вы настраивали меня зоонекрафильно!!! ни я начинала наши интелектуальные беседы.так что забирайте своих палканов обратно.!!=)
|
вообще не капли не страшна.
а дэнжэр наутро звонил извинялся обещал ущерб возместить |
он наверно утром шол и обратно стёкла вправлял в телефонные будки 8)
а ты мисс некрозоофилка - утихни... |
да уж наверняка.
2 jenny похоже наши с вами разговоры ни в какое сравнение не идут с вашими диалогами с кислотником |
кислотник-фак ю=)
|
ненадо меня факать...
непутай меня с дохлыми хомячками, собакми, быками... и прочими твоими изнасилованными жертвами... |
да ну вас.!!я не принемаю ващи притензии.ващи кислотник!!! и вопще-мои хомяки,что хочу то и ворочу!!
|
легко перепутать8)
|
| Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot