Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Официальная встреча сайта!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4579)

leska 13.02.2004 20:16

а давайте второго июня встретимся=)....хоть на воробьевых, хоть на красной площади=)

заливной!! 13.02.2004 20:17

у меня дома!8)

Berk! 13.02.2004 20:20

заливной!!,
маза))
leska,
а чё будет 2-го июня?

заливной!! 13.02.2004 20:23

Berk!,
будет ЛЕТО!!!!!:)

leska 13.02.2004 21:23

Berk!,
буду я!

Berk! 14.02.2004 09:32

leska,
где?

leska 14.02.2004 20:32

написано ж в Neverland

Berk! 14.02.2004 22:10

а ща ты где?

East 15.02.2004 20:17

я кстати када, купил свою первую доску, в латвии, у нас на даче чувак за такиеже деньги купил копейку, я када сказал за скоко купил доску он сука начал пиздеть типо, ну и лох надобило машиму лучше покупать.
токо его тачка проездила всего месяц, а моя доска жила 6 месяцев
вот такая вот мораль

Дима 15.02.2004 20:22

чё за машина? или доска?:shock:


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot