Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Возмущение скейтерш (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41721)

Outsider 11.04.2008 14:31

Когда один катаешься , никто не отвлекает, ни на что не засматриваешься , то прогресс быстрее идет)).. т.к полность в катании , в своем катании.. , а вот компания это тоже круто конечно и там тоже прогресс идет)).

~K@ten_Ok~ 11.04.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Outsider
Когда один катаешься , никто не отвлекает, ни на что не засматриваешься , то прогресс быстрее идет)).. т.к полность в катании , в своем катании.. , а вот компания это тоже круто конечно и там тоже прогресс идет)).

Вообщем подведём ИТОГО по вопросу:"Как лучше кататься одному, или с компанией?"
Мнения пользователей форума разделились, значит у каждого свой подход.....кто-то нуждается в помощи и совете товарищей, а кому-то удобней не отвлекаться и уединиться со своим бордом!)

GOR$HOKK 11.04.2008 15:03

ребят вообще от темы отошли,по сабжу,никто не воспринемает тётку на доске всерьёз пока она не вмочит ровного трюкана,но 90% бабёнок покупают доски что бы прийти в тусу и всем своим видом показать"я с вами ,а вот ты круто катаешься пойдёмка ты меня сзади выиграешь " и всё, а потом катание заканчивается,за 7 лет активного катания я видел 3 девушек которые катались потому что им это реально нравилось и они до сих пор катают.

Про шмотки вообще говорить даже не стоит, опездолы всегда будут покупать то что модно и ДОСТУПНО,эмо гомики не носят прада и дольче потому что денег нету,и вместо пива пьют рвотные коктели по этой же причине

aragons 11.04.2008 15:04

ну хз, я ко всем девушкам на досках нормально отношусь

Invert 11.04.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
рвотные коктели

:592:
но это всё неважно

GOR$HOKK 11.04.2008 15:11

важно,общее впечатление состоит из деталей :592: ,когда вижу существо с коктелем сразу понятно что бог отдохнул в момент рождения этого существа :laugh: :laugh: :laugh:

~K@ten_Ok~ 11.04.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
90% бабёнок покупают доски что бы прийти в тусу и всем своим видом показать"я с вами ,а вот ты круто катаешься пойдёмка ты меня сзади выиграешь " и всё, а потом катание заканчивается

БЕЕЕ :blevotina Это точно не про меня...я вообще со своим братом катаюсь :laugh:

O Girl 11.04.2008 15:13

какая молодец)))

Invert 11.04.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от ~K@ten_Ok~
БЕЕЕ Это точно не про меня...я вообще со своим братом катаюсь

молодец, возьми с полки пирожок

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
важно,общее впечатление состоит из деталей ,когда вижу существо с коктелем сразу понятно что бог отдохнул в момент рождения этого существа

переходя от общего к частному не надо забывать про возмущение притеснённых скейтерш
и без рвотных коктейлей (с) заметно ущерб или нет

GOR$HOKK 11.04.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Invert
без рвотных коктейлей (с) заметно ущерб или нет

эт точно
Цитата:

Сообщение от ~K@ten_Ok~
я вообще со своим братом катаюсь

респект тебе и брату

~K@ten_Ok~ 11.04.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Invert
молодец, возьми с полки пирожок

Нет на полке пирожка....его наверно уже кто-то скушал :insane:

GOR$HOKK 11.04.2008 15:25

брат взял

~K@ten_Ok~ 11.04.2008 15:28

GOR$HOKK
Точно как всегда!!! :mrgreen:

GOR$HOKK 11.04.2008 15:53

есть подозрение что тема исчерпана

~K@ten_Ok~ 11.04.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
есть подозрение что тема исчерпана

Угу! В топку возмущения скейтерш :down: уже никто не возмущается...

Invert 11.04.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
есть подозрение что тема исчерпана

она была исчерпана до её создания. всё это обсудили вдоль и поперёк.
[выпячивание внутренних противоречий с переключениями на оффтопы]
никому не интересно чем живёт кто-то другой

retrocaine 11.04.2008 18:03

устройте революцию.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot