![]() |
Когда один катаешься , никто не отвлекает, ни на что не засматриваешься , то прогресс быстрее идет)).. т.к полность в катании , в своем катании.. , а вот компания это тоже круто конечно и там тоже прогресс идет)).
|
Цитата:
Мнения пользователей форума разделились, значит у каждого свой подход.....кто-то нуждается в помощи и совете товарищей, а кому-то удобней не отвлекаться и уединиться со своим бордом!) |
ребят вообще от темы отошли,по сабжу,никто не воспринемает тётку на доске всерьёз пока она не вмочит ровного трюкана,но 90% бабёнок покупают доски что бы прийти в тусу и всем своим видом показать"я с вами ,а вот ты круто катаешься пойдёмка ты меня сзади выиграешь " и всё, а потом катание заканчивается,за 7 лет активного катания я видел 3 девушек которые катались потому что им это реально нравилось и они до сих пор катают.
Про шмотки вообще говорить даже не стоит, опездолы всегда будут покупать то что модно и ДОСТУПНО,эмо гомики не носят прада и дольче потому что денег нету,и вместо пива пьют рвотные коктели по этой же причине |
ну хз, я ко всем девушкам на досках нормально отношусь
|
Цитата:
но это всё неважно |
важно,общее впечатление состоит из деталей :592: ,когда вижу существо с коктелем сразу понятно что бог отдохнул в момент рождения этого существа :laugh: :laugh: :laugh:
|
Цитата:
|
какая молодец)))
|
Цитата:
Цитата:
и без рвотных коктейлей (с) заметно ущерб или нет |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
брат взял
|
GOR$HOKK
Точно как всегда!!! :mrgreen: |
есть подозрение что тема исчерпана
|
Цитата:
|
Цитата:
[выпячивание внутренних противоречий с переключениями на оффтопы] никому не интересно чем живёт кто-то другой |
устройте революцию.
|
| Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot