![]() |
Цитата:
всё просто, мой друг, нужно просто надавить опорной ногой на тейл и отклонить переднюю ногу вместе с декой в ту сторону, куда хочешь повернуть, учиться влёт))) с первого раза :good: |
да..едешь...немного надавливаешь на тейл чтобы передние колеса поднялись,и двигаешь скейт вбок
|
ок спс :)
|
кстати а как скейт должен качаться при нажатие ногой на него сильно?слабо?или вообще не должен?
я просто посмотрел видюху как поворачивать там пацан поворачивал с помощью изменения давления на доску с ног [ADDED=GeNiNBerg]1210013126[/ADDED] и у него доска вставала не на задние колеса а на левые или правые |
извращенство какое то )
|
так же в tony hawk поворачивают а то что вы сказали на кик тёрнинг похоже :592:
[ADDED=GeNiNBerg]1210089949[/ADDED] могу дать ссылку уверен что вы поворачиваете так же ;) |
Если хочешь научиться обращайся к другим - они те помогут
|
да хватит тему мусолить уже.вопрос исчерпан-нет никаких школ и пока не планируется.закрывайте :bye:
|
а я первые шаги сделал гдето в 2 года
|
Цитата:
|
oksiarcher
заплати мне 5 штук я те сделаю занятия)))) |
Цитата:
Вообще тема-бред. её обсуждали уже. и удаляли. Нет никаких школ скейтбординга! все сами учаться. закрывайте тему :bye: |
вы обе хуево катаетесь xDDD спор решен
|
Цитата:
Ты в рефери уже заделался?))) [ADDED=In_bloom]1215366908[/ADDED] кстати,Вов тож хреново катаешься)) так что) уже трое) |
извините што вмешиваюсь..
эээ...может я чо то недопонимаю , но форум эт такая штука в которой общаются много человек...а вас тут какая то айсикью палучилась..и игнор тут какой то придумали... |
:good: без сисек никуда![/QUOTE]
хыхы а у меня нет сисек меня кто нить научит??? |
кста в адреналине есть инструктора!!!по роликам и скейт, по скейту чувачек такой не плохой, подходил к нему :592:
|
| Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot