![]() |
Цитата:
|
ничё..он те на душу опять прилетит када увидишь куда его перенесут
|
Цитата:
[ADDED=Pucher]1165964616[/ADDED] Худ Опять пугаешь |
Pucher
сожгли???? хахахахахахахахха да лаН? |
на киевскую отнесут небось)))))))))
|
даа было б круто на самом деле
если в европейский поставили...было б ваще заебись |
будет "новый" скейт-парк
|
Цитата:
|
Все новое-это хорошо забытое старое :biggrin:
|
Дайте фото кто уже был там
Просто в субботу поехать хочу :y: |
Цитата:
|
это ход мысли был
|
так точно то как буит готово и мона ехать смотреть и пробовать новый стаффф?? :y:
|
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=КАФЭ]1166014716[/ADDED] Цитата:
|
когда нормальные фотки будут???
|
Цитата:
Да и если подумать,то их уже некуда передвигать,место все и так забито. |
а помоему между фанов поставят
|
бляяяяяяяяяяя да че вы всё гадаете и гадаете
ближе к выходным всё ясно будет че куда поставится |
Цитата:
|
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot