Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Sunshine Day 13.12.2006 03:01

Цитата:

Сообщение от Худ
кинк перенесут куда-то

Хух,как камень с души.....

Худ 13.12.2006 03:02

ничё..он те на душу опять прилетит када увидишь куда его перенесут

Sunshine Day 13.12.2006 03:03

Цитата:

Сообщение от Худ
гораздо интереснее куда старое оборудование повезут)

кстати да,получится еще как с треугольником старым.Его ж помойму какомуто парку толи отдали,толи продали,вобщем неважно.Главное то,что его там сожгли :biggrin: :biggrin:

[ADDED=Pucher]1165964616[/ADDED]
Худ
Опять пугаешь

Худ 13.12.2006 03:04

Pucher
сожгли???? хахахахахахахахха да лаН?

TVeye 13.12.2006 03:04

на киевскую отнесут небось)))))))))

Худ 13.12.2006 03:05

даа было б круто на самом деле

если в европейский поставили...было б ваще заебись

TVeye 13.12.2006 03:05

будет "новый" скейт-парк

Sunshine Day 13.12.2006 03:08

Цитата:

Сообщение от Худ
сожгли???? хахахахахахахахха да лаН?

НУ да мне говорил кто-то,и причем несколько человек говорили,не знаю правда или нет,но весело.

Sunshine Day 13.12.2006 03:14

Все новое-это хорошо забытое старое :biggrin:

ситистар... 13.12.2006 09:06

Дайте фото кто уже был там
Просто в субботу поехать хочу
:y:

ВАНЮША 13.12.2006 09:16

Цитата:

Сообщение от Бэтман блюет
ООООО ну наконецто....копец ступенькам...хотя регдолл то немногие умеют так что опасаться нечего!!!!все ок!!

ты сам понял чё сказал

Yyeeah 13.12.2006 10:35

это ход мысли был

Crash 22 13.12.2006 12:26

так точно то как буит готово и мона ехать смотреть и пробовать новый стаффф?? :y:

English Breakfast 13.12.2006 15:25

Цитата:

Сообщение от Pucher
кстати да,получится еще как с треугольником старым

каким? А то тут к нам привозили из адриналина фигуры какие то. Разгонку и машину вроде)

Isleworks 13.12.2006 16:58

Цитата:

Сообщение от Pucher
А фаны ваще вроде ВСЕ уберут

дурак? передвинут просто

[ADDED=КАФЭ]1166014716[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Худ
вот на те на первую пору

спс 'Худ'

Johnny Blaze 13.12.2006 17:30

когда нормальные фотки будут???

Sunshine Day 13.12.2006 19:29

Цитата:

Сообщение от КАФЭ
дурак? передвинут просто

Ругаться нехорошо.Это только слухи.
Да и если подумать,то их уже некуда передвигать,место все и так забито.

ВАНЮША 13.12.2006 19:35

а помоему между фанов поставят

give5 13.12.2006 19:40

бляяяяяяяяяяя да че вы всё гадаете и гадаете
ближе к выходным всё ясно будет че куда поставится

ВАНЮША 13.12.2006 20:04

Цитата:

Сообщение от dofel
бляяяяяяяяяяя да че вы всё гадаете и гадаете
ближе к выходным всё ясно будет че куда поставится

а по моему всё уже там стоит


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot