Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

abe 22.11.2006 15:02

заливной!!
пить)

chuchaki 22.11.2006 15:05

drinkall :good:

заливной!! 22.11.2006 15:08

я пью из под чучаки

StasYashka 22.11.2006 17:10

Ааа ваше не пью с 5 августа даже пиво!=)
sXe

Alijja 22.11.2006 18:21

шампанское еси тока, от всего остального желудок разрывается.

Корнхолио 22.11.2006 18:29

Пиво,партвейшок...да все пью :buhlo2:

Ronald McDonald 22.11.2006 20:04

Мартини + Текила :good:

Spirik 22.11.2006 20:17

Пиво , коньяк , вино уважаю :)))Водичку 40градусную тепеть немагу!!!Вода зло!!!

geheimniss 22.11.2006 22:01

не употребляю

DieZel 22.11.2006 23:30

люблю виски и коньяк с колой,а по случаю и русскую воду

ZeroX90 23.11.2006 01:10

пиво. водка. настойки. вино ток "арбатское". спирт технический.

AzoT 23.11.2006 01:28

агжанское,превед

Sandra 23.11.2006 05:20

абсент

YellowLemоnTree 23.11.2006 05:40

молоко+

One 23.11.2006 08:13

Предпочитаю Кефир, на крайний случай Пиво, если празничное настроение вино, если очень плохо виски, если у меня торжество - водка пиво шампанское текилла немного абсента и слегка коньяка!

Sandra 23.11.2006 08:16

Цитата:

Сообщение от One
водка пиво шампанское текилла немного абсента и слегка коньяка!

:vis:

bonnan 23.11.2006 19:38

BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!

Real_Cool_Time 23.11.2006 22:59

пиво, последнее время только жигуль
незнаю даже почему :roll:

Корнхолио 24.11.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от Real_Cool_Time
пиво, последнее время только жигуль
незнаю даже почему :roll:

Кстате да жигуль ничего еще.У него есть преимущество цена,да и вкус нормальный еще)Сам попиваю когда лавандоса мало.

Сэмешко Грыз 24.11.2006 01:12

Пиво :fogive:


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot