![]() |
заливной!!
пить) |
drinkall :good:
|
я пью из под чучаки
|
Ааа ваше не пью с 5 августа даже пиво!=)
sXe |
шампанское еси тока, от всего остального желудок разрывается.
|
Пиво,партвейшок...да все пью :buhlo2:
|
Мартини + Текила :good:
|
Пиво , коньяк , вино уважаю :)))Водичку 40градусную тепеть немагу!!!Вода зло!!!
|
не употребляю
|
люблю виски и коньяк с колой,а по случаю и русскую воду
|
пиво. водка. настойки. вино ток "арбатское". спирт технический.
|
агжанское,превед
|
абсент
|
молоко+
|
Предпочитаю Кефир, на крайний случай Пиво, если празничное настроение вино, если очень плохо виски, если у меня торжество - водка пиво шампанское текилла немного абсента и слегка коньяка!
|
Цитата:
|
BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!
|
пиво, последнее время только жигуль
незнаю даже почему :roll: |
Цитата:
|
Пиво :fogive:
|
| Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot