Да может бог это есть ни что иное, как разум с другой планеты или вселенной но он настока развитый что мы даже не можем увидеть его или он умеет стирать память или скрываться, а на счот библии, у меня в группе чувак один есть он не ботаник но соображает, прочитав библию, у него жизнь как - будто изменилась и на уроке англиского языка все чета разговорились на счот того как произошли мы, все кто не читал говорили что от обезьяны, что ктото привез, говорили что бога выдумали для душевного, психологического и морального развития человека, ну так вот, а тот кто прочитал библию он строго все отрицал и говорил что все в библии правда, ему задали вопрос кто создал бога и он не смог ответить он сказал что там все по- другому устроено, После этого урока, я понял что наверно вреале книга создана сектантами которые со строгой психологией писали эту книгу, даже посмотрите здесь на форуме на тех кто читал и на тех кто не читал Библию. Но секта видать распалась а книга осталась. Я сам даже не читал эту книгу но знаю по разказам учителя что там было написанно про то как Ной создал ковчег где было каждой твари по-паре и тока семейство Ноя, и сказанно что он плавал долго, и в дальнейшем возродил человечество, но вот как появились Китайцы, Хачи, Негры, они все разные и их внешность зависит по-разному почему вс-люди оч разные, но в семье люди похожи по гинетике.
|