Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22532)

KiR 20.07.2006 17:22

Alija
тебе ск8бои нужны в общем?)

Elisen 20.07.2006 17:30

Да какие там настоящие мужчины, они вымерли вместе с мамонтами наверно. Ни разу не встречала, даже если по началу кажется что вот он, настоящий мужчина, то на проверке оказывается совершенно не так. Скоро мальчики будут юбки носить и туфли, хотя уже носят

NoFate 20.07.2006 17:55

Да равно так же они вымерли как и настоящие женщины. А вот что значит это "настоящие" для вас??? Как говорилось в одном фильме:
- Сейчас нету настоящих мужчин, они даже себе рубашки постирать не могут
- А где вы их ищите?
- Ну рестораны, дискотеки
- А ну там вы наврядли найдёте их. Не то место.

Хотя есть и другая фраза "Настоящего мужчину надо делать самой". Делать не в смысле рожать, а в смысле заниматься им. Так что либо ты не там ищещь, либо ты ищещь лотерейный билетик. Но его много кто ищет, может проще самой сделать его?

Alija 20.07.2006 18:31

КИР
да я тока на ск8боев и смотрю! если едит клёвый парниша на доске а рядом мужик в очках от гуччи на тачиле а8, то я стану бошку сворачивать на парнишу на доске. зачем мне пафос если я сама не такая.
NoFate
что ни фраза так 5 баллов! и правда если гнаться за настоящим мужчиной так можно всю жизнь потерять. надо просто принять всё как есть. почему муж и жена часто похожи друг на друга? оттого что они друг у друга чтото переняли!

Zero106 20.07.2006 19:29

Alija
скейтеры лохи и *****и, а скейтбординг = ересь. запомни это...

ta-Ta 20.07.2006 20:29

о, да... вопросик... сложный и долгий.. на самом деле идеал у каждого свой..... у мя нет наверно идеала... просто есть молодой человек который устраивает по всем пунктам... ну не всегда, конечн..=))) но эт не так важно..

а вообще.. наверно самое важное уместность и важность этого человека для тебя... а прочие качества (красота, ум, размер кошелька, цвет волос, глаз, обхват бицепса ) дело наживное....и со склонностью меняться..
вот..=)))

МИСТЕР ШЛЯПА 20.07.2006 20:41

ну в подсозгнание баб смотрит на мужика как на возможного отца её детей, а главная функция от природы у все щщелей , это воспитать новое поколение здоровыи и.т.д. , так что и деньги и сегз тело и мозги, это всё только плюсы для бабы, и пиздёшь когда говорят..мне пох сколько у него денег, на самом деле в подсознании она так не думает...и вооще люди воспринимают друг друга как некий код, который может максимально совпадать с их внутреннем, тогда человек скатируеться..в обратном случае даже пытаться не стоит...хотя...

assINglasses 20.07.2006 21:08

образы половин отпечатываются с детства...

ТАПОЧЕК 20.07.2006 21:29

есть сложившийся стереотип идеала мужчины,но вроде живых таких нет.для меня идеальный мужчина,тот,каво я люблю...

МИСТЕР ШЛЯПА 20.07.2006 21:37

Цитата:

есть сложившийся стереотип идеала мужчины
утка

У ВСЕХ ОН РАЗНЫЙ.....сравни каких-ниьтьб азиатов, эскимосов, или племя какое-нить

ТАПОЧЕК 20.07.2006 21:41

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
утка

У ВСЕХ ОН РАЗНЫЙ.....сравни каких-ниьтьб азиатов, эскимосов, или племя какое-нить

я имею ввиду,как у парней:высокая блондинка с большими сиськами и тд.не обязательно фсех етот стереотип устраивает,но считается идеалом.

карты $ 21.07.2006 00:03

мужчины они уж точно не скейтеры. мы делаем мужские поступки - это да, но мы парни :592:

заливной!! 21.07.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от ТАПОЧЕК
я имею ввиду,как у парней:высокая блондинка с большими сиськами и тд.не обязательно фсех етот стереотип устраивает,но считается идеалом.

День рождения:
September 10, 1990

пока!

assINglasses 21.07.2006 00:50

на самом деле тема странная, тк изначально понятно, чтоответа на этот вопрос нет...

ТАПОЧЕК 21.07.2006 01:36

и што?!?
15 и15!

nastroenie 21.07.2006 03:08

настоящий мужчина.... тот который может быть настоящим другом, тот который может быть хорошим воспитателем, тот к которому испытываешь чувство уважение, тот который совершает настоящие поступки...
тот который сможет в наши трудные времена "не быть пидором и ебнуть сто грамм"

KiR 21.07.2006 11:18

не будь пидором ёбни сто грамм (с)

Spitfire 21.07.2006 11:46

И как это такая тема тут без меня обсуждалась????
Непорядок!
ЧИТАТЬ всем моё мнение:
Большинство женщин(и мужчин в том числе), пытаясь выставить себя этакими интеллигентными, интеллектуальными и начитанными, говорят, что настоящий мужчина/женщина-это тот/та, который/которая ..и далее идут эпитеты в пользу ума, самодостаточности и степени уважения индивидуума к противоположному полу.
НО!
ТОВАРИЩЩЩИ!
Хоть кто нибудь из вас вспомнил тот факт, что почему-то женщины в большинстве случаев выбирают ПОДОНКОВ и считают именно их (некоторые это отрицают, хотя на подсознании тоже признают этот факт) примером настоящих мужчин. Так вот ..почему же именно подонки....
Да потому что по статистике у них ЛУЧШЕ СТОиТ.
Да, это прискорбно, но факт, что сегз являет собой 70% среднестатистических отношений. По крайней мере в том возрате, пока мен сегзом интересуется.
По сему из вышесказанного посмею сделать вывод, что настоящий мужчина-это тот, кто может удовлетворить женщину (интеллектуальный план не затрагиваю).
ЗЫ:
Вот только не надо с пеной у рта мне тут доказывать, уважаеме девушки, что вы бы стали встречаться с импотентом(если он конечно им не стал за букетно-конфетный период ваших отношений) и что,если у вас был бы выбор между мега-уважающим и любящим вас парнем с членом 5 сантиметров и парнем с противоположными параметрами вы бы выбрали первого...хоть себе не врите.

Alija 21.07.2006 12:26

Zero 106
да ну я не могу же себе в голову закатать что мне должны нравится мужыги лет 25 в костюмчике с галстучком.мне от одной мысли к толчку тянет. так что пусть лучша скейтеры-лохи.пока что, пока можно

chuchaki 21.07.2006 12:30

Цитата:

Сообщение от Alija
в костюмчике с галстучком

мля...житкий популярен...Житкий - эталон мужчины ХХ| века :good:


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot