![]() |
стараюсь до мусорки хлам донести...
иногда таковых по-близости не имееца и дидаю мусор вдаль...пока никто не видит... |
Ну типо это не хорошо.. я люблю свой город стараюсь поменьше но иногда мусорю) ну когда в угаре или типо того
|
Как получится
Если есть по близости урна то выкину мусор |
Цитата:
|
практически не мусорю
|
стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю :rolleyes:
|
стараюсь реже
|
очень редко,практически никогда
|
неее,ну оч редко
|
Цитата:
|
Мусорю,но пытаюсь выкидывать всё в мусорку!
|
ДА :rupor:
|
ненавижу мусорить :roll: :roll:
|
мусорю всеравно уберут, это их работа :roll:
|
ненавижу мусаров
|
У нас в России не уберут!
|
Мусорю, только в мусорку и то иногда промахиваюсь :)
|
не,я не муСорю.
если только по-мелОчи.) |
Цитата:
P.s. Цитата:
|
Как же бесит когда идешь по улице и повсюду валяются юитые бутылки,фантики и прочий мусор.Я на пол бросаю тока окурки :)
А так стараюсь если мусор не большой типа фантик или чето такое положить в караман,а потом выкинуть или мусорку поищу. Мусорю тока в крайнем случае. Ну разве тока что в метро после парка пожешь из мачника,мусора дохера,а бросить некуда,урны в метро пора бы сделать.Ну мы все в пакетик и окуратненько на станции положим))) |
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot