Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мусор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21891)

Sandra 04.06.2006 06:16

стараюсь до мусорки хлам донести...
иногда таковых по-близости не имееца и дидаю мусор вдаль...пока никто не видит...

Soap 04.06.2006 15:54

Ну типо это не хорошо.. я люблю свой город стараюсь поменьше но иногда мусорю) ну когда в угаре или типо того

Toha 18.03.2007 11:54

Как получится
Если есть по близости урна то выкину мусор

ОН. 18.03.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от ''PlaHoY!!!
стараюсь как можно меньше


бластер! 18.03.2007 12:56

практически не мусорю

Xuilo 18.03.2007 13:00

стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю :rolleyes:

Isleworks 18.03.2007 13:06

стараюсь реже

pm 18.03.2007 13:06

очень редко,практически никогда

one_who 18.03.2007 14:29

неее,ну оч редко

Оранжевый 18.03.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от mashapushistaya
очень редко,практически никогда


Топтыга-Киборг 18.03.2007 14:35

Мусорю,но пытаюсь выкидывать всё в мусорку!

Z!! 18.03.2007 14:44

ДА :rupor:

Ashes on hands 18.03.2007 14:56

ненавижу мусорить :roll: :roll:

Kokoine 18.03.2007 15:02

мусорю всеравно уберут, это их работа :roll:

Donavon 18.03.2007 16:39

ненавижу мусаров

Топтыга-Киборг 18.03.2007 18:50

У нас в России не уберут!

ЁК 18.03.2007 18:53

Мусорю, только в мусорку и то иногда промахиваюсь :)

daddy 18.03.2007 19:50

не,я не муСорю.
если только по-мелОчи.)

Рома патроны 18.03.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Donavon
ненавижу мусаров

H@H@H@@H,.


P.s.
Цитата:

стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю

Sunshine Day 18.03.2007 21:31

Как же бесит когда идешь по улице и повсюду валяются юитые бутылки,фантики и прочий мусор.Я на пол бросаю тока окурки :)
А так стараюсь если мусор не большой типа фантик или чето такое положить в караман,а потом выкинуть или мусорку поищу.
Мусорю тока в крайнем случае.
Ну разве тока что в метро после парка пожешь из мачника,мусора дохера,а бросить некуда,урны в метро пора бы сделать.Ну мы все в пакетик и окуратненько на станции положим)))


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot