Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

KolRH 13.04.2006 18:48

да иногда такое бывает что когда ченить попросят сделать а тя нефига не идет!!! а как все отворачиваются у тя ве получается!!!

RiOtGiRl 03.07.2006 00:15

да да!!вот это ваще закон подлости!!ппц..так обыдно((...и вот не понятно пчму?что изменилось от того что на тебя начали смареть?ведь не мешают ничем!!просто сморят...а нех не получаеца! :bigeyes: ну канешн не всегда....хоть это радует...но часто!

Адюшка 03.07.2006 00:21

Цитата:

Сообщение от -=SpAnKy=-
у меня вооще нефи*а неполучается даже и не когда на меня смотрят !!!

хахах,у мя впринципе тож :mrgreen:

xtrustkillx 03.07.2006 02:38

Цитата:

Сообщение от Medu-u-u-z-z
Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ УМЕЮ А ПОТОМ ДЕЛАЮ

чо ты делаешь алень =)
девок что ли так клеишь инакентий?=) :buhlo:

КАТЛЕТКА 03.07.2006 04:12

нах бесит это вся показуха......

--->Milka 03.07.2006 06:33

бывает такое что не получаеться а бывает наоборот как все бам трах тарарах типа ты крутой)))а друзья уйдут и все! ниче не идет!

shut 03.07.2006 09:15

Трюки когда просят показываю, почти всегда получаються. А вообще мне пофигу на зрителей. Я катаюсь для себя, мне пох, что о моем уровне катания подумает ктото посторонний, не имеющий отношения к скейтбордингу

Smelton 03.07.2006 10:37

У меня когда просят показать трюк тоже ничего не получается.Я в таких случаях говорю,чтобы они отвернулись и смотрели так,чтобы я не видел.Тогда получается

краб 03.07.2006 11:05

когда просят показать я показываю!

El Barto 03.07.2006 11:29

Бесит когда подходят пьяные быки и просят показать! А потом ещё и доску прокатится!

BIG BLOCK 03.07.2006 16:19

чаще получается чем нет :good:

BALANCE 03.07.2006 16:30

да ну блин если полно народу на одного тебя тольо смотрят вопше нефига небудет полчучатся тяжело будет сканцентриреваться блин ЖЕСТЬ

привет 03.07.2006 17:47

Восновном НЕТ! :cry:

МАТРОС 03.07.2006 17:59

я шлю нахер! ))

DJDI 03.07.2006 18:11

ХА! помню мужик вобще в гоано :insane: подходит и говорит сделай вот так (крутит руками круговыми движениями) ну я встал на доску сначало с первого раза неполучилось а потом со второго раза получилось и он дал чуть-чуть лаве (денег) ;)

Real cool time 03.07.2006 18:54

почти всегда получаются :d:

SKAtina 04.07.2006 02:15

у меня многие трюки получаются када очень постараюсь, а часто бывает что новым трю кам, о которых даже не мечтал в гаме оф скате))))) делаю с первого раза )))) так что х.з а ваще не люблю показуху....

kostil 05.07.2006 00:41

не очень люблю это...на выпендрёж похоже... а так если попросят то сделаю че нить простое . им ведь безразницы. лишбы доска переварачивалась

Ronald McDonald 05.07.2006 00:56

Цитата:

Сообщение от kostil
не очень люблю это...на выпендрёж похоже... а так если попросят то сделаю че нить простое . им ведь безразницы. лишбы доска переварачивалась

Прав... :good:

Джохан 05.07.2006 01:49

не очень получается.... меня в очновном попросили дать прокатиться И ДОЛГО ИЗУЧАЛИ РИСУНОК !!


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot