Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Какие тапки самые живучие (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21351)

NoEmoNoCry 27.03.2008 13:04

В Слипонах кататся надо.. (:
А вообще.. Вэнс,с1рка,осирис,емерика вроде все нормально держится.. :bye:

ACDC 29.03.2008 12:11

fallen или globe

kmclod 29.03.2008 12:28

я в слипонах два месяца катал даж мысок не прорвал
у меня все тапки оочень долго живут
по нескольку месяцев

ACDC 29.03.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от kmclod
я в слипонах два месяца катал даж мысок не прорвал
у меня все тапки оочень долго живут
по нескольку месяцев

ну ты наверно мало флипуеш)

tcsketaer 29.03.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от *Albert*
попробуй адио взять

не бери!возьми глоб вообще не убиваемые!

Detom 30.03.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
глоб

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
не убиваемые

Вот это воистину !
Покупал в начале июля до сех пор в них хожу!
Просто щя стал катать и появились небольшие дырочки

ACDC 30.03.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
возьми глоб вообще не убиваемые!

эт правельно) :592:

-=grav!k=- 26.06.2008 18:15

адио...вэнс...глобэ...парни, если вам ндо реально неубиваемые кеды,тарьте c1rca,eS,etnies...

sever.ml 27.06.2008 13:00

советую fallen :good: катаюсь в них около 2ух недель а они как новенькие

oksiarcher 28.06.2008 21:24

Эмерика,Эс,Фаллен ну и глобы тож вроде живучие))аа еще забыла DVS!!!супер неубиваемые))

noob 28.06.2008 21:26

точно не Vans... :DDD

gastarbaiter 03.07.2008 15:09

Circa Tre очень оочень живучие)

BuyOk 03.07.2008 21:05

на жлобах у меня за 2 месяца протерлась пятка при совсем неактивном катании
по неубиваемости лично мне нравятся Fallen

Geptar 13.07.2008 21:35

Fallen Rebel Se! :592:

superman 14.07.2008 00:20

небывает живучих тапок

P@DoNoK 14.07.2008 02:44

:mrgreen: tre circa, nike 6.0, SB!

Егерь! 15.07.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от vRotMneNogi
duffs у друга вообще за пару секунд стерлись

не может быть! дафс решает :rupor:

awsedr 15.07.2008 23:22

etnies, adio - норм !!!

mothership 26.07.2008 00:37

globe вроде норм долгоживучие и дс такие типа пластиковые

貝克 26.07.2008 00:43

гриндэрс


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot