![]() |
В Слипонах кататся надо.. (:
А вообще.. Вэнс,с1рка,осирис,емерика вроде все нормально держится.. :bye: |
fallen или globe
|
я в слипонах два месяца катал даж мысок не прорвал
у меня все тапки оочень долго живут по нескольку месяцев |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Покупал в начале июля до сех пор в них хожу! Просто щя стал катать и появились небольшие дырочки |
Цитата:
|
адио...вэнс...глобэ...парни, если вам ндо реально неубиваемые кеды,тарьте c1rca,eS,etnies...
|
советую fallen :good: катаюсь в них около 2ух недель а они как новенькие
|
Эмерика,Эс,Фаллен ну и глобы тож вроде живучие))аа еще забыла DVS!!!супер неубиваемые))
|
точно не Vans... :DDD
|
Circa Tre очень оочень живучие)
|
на жлобах у меня за 2 месяца протерлась пятка при совсем неактивном катании
по неубиваемости лично мне нравятся Fallen |
Fallen Rebel Se! :592:
|
небывает живучих тапок
|
:mrgreen: tre circa, nike 6.0, SB!
|
Цитата:
|
etnies, adio - норм !!!
|
globe вроде норм долгоживучие и дс такие типа пластиковые
|
гриндэрс
|
| Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot