![]() |
Всем дечОнкам ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!! :sml:
УРА!! Мне лавэ родаки на дэку выделили в честь праздничка!!! Побежал в магазин.... :bye: [ADDED=V@N GoG]1140729157[/ADDED] .. ой! уже поздно. Ладно завтра сбегаю! :zema: |
Я получил гель для душа
|
Цитата:
|
Sofa
С ароматом трав :mrgreen: |
deck
ахахахха....шелковистая кожа,как у младенца)) :) как мило)) |
Очень мило :mrgreen:
|
ну дык можно тему оставить в полном забвении до след. праздника
покеда,тема! :bye: |
:bye: празник прошел
|
атметилъ какнадо :gitar:
|
| Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot