Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   23 февраля (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20545)

Nevermind 24.02.2006 01:12

Всем дечОнкам ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!! :sml:

УРА!! Мне лавэ родаки на дэку выделили в честь праздничка!!!
Побежал в магазин.... :bye:

[ADDED=V@N GoG]1140729157[/ADDED]
.. ой! уже поздно. Ладно завтра сбегаю! :zema:

deck 24.02.2006 15:30

Я получил гель для душа

Sofa 24.02.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от deck
гель для душа

с намёком)

deck 24.02.2006 16:03

Sofa
С ароматом трав :mrgreen:

Sofa 24.02.2006 16:06

deck
ахахахха....шелковистая кожа,как у младенца)) :) как мило))

deck 24.02.2006 16:08

Очень мило :mrgreen:

Просто Марат 24.02.2006 17:34

ну дык можно тему оставить в полном забвении до след. праздника
покеда,тема! :bye:

Алинка 24.02.2006 17:40

:bye: празник прошел

заливной!! 24.02.2006 17:42

атметилъ какнадо :gitar:


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot