Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   8bit music [pixeled hearts only] (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14687)

childrenofdos 09.06.2007 03:35

http://farm1.static.flickr.com/245/5...3abe043b_o.jpg

Для всех тех кто не попал на 8bit the bastards и кто давно хотел сходить, но "все никак не мог дойти", для тех кто был и хочет еще- последний большой концерт в Москве перед длительными каникулами музыкантов лейбла CHILDRENOFDOS. Дети вернутся из отпуска только поздней осенью к началу 2 четверти :-)

http://www.childrenofdos.com
http://www.myspace.com/childrenofdos

11 июня 2007 в клубе Red Way

Kola Kid (live) (8bit/chiptune)
777minus111 (live) (8bit/chiptune)
Farnheim (gameboy live) (8bit/chiptune)
Gix (gameboy live) (8bit/chiptune)

19:00-00:30
150р.

Red Way club : ул. Мясницкая д. 46/2 стр. 3
(вход со стороны Большого Козловского переулка, во дворик)
тел: (495) 380-02-73, (495) 778-21-34

http://www.redwayclub.ru/9.gif

r_k 25.06.2007 14:53

13 июля 2007 г. 20:00
клуб PLACE

http://chipcult.ru/bmgt2.gif

Chipcult приглашает на вторую специальную gameboy-вечеринку! Общество любителей волшебных звуков из маленьких пластиковых коробочек заявляет: игровые приставки – это не игрушки ;] Танцы и веселье обеспечивают:

Gameboy Live:
M-.-n [Брюссель, Бельгия]
Uoki-Toki [Москва]
Piu
Paki
Sashaiknopochki

djs:
Piu
Velvet90
Khimin

vjs:
Popov & Mak555 [Hello Pictures!]

Gamezone:
NES [Dendy], SNES, Sega

Адрес клуба: пр.Маршала Говорова, д.47 [карта]
М. «Нарвская» / «Балтийская»
[web]: http://www.placeclub.ru

начало в 20:00

вход: 200 руб. с флаером, 250 руб. - без
флаер здесь, распечатки действительны

Chipcult info:
[web]: http://chipcult.ru
[lj]: http://community.livejournal.com/chipcult
[форум о gameboy-музыке]: http://gbm.chipcult.ru

retrocaine 25.06.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от r_k
Gameboy Live


хм, может, пойти

Terrence 25.06.2007 15:27

я уже там!)

[ADDED=Terrence]1182767220[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от r_k
13 июля 2007 г. 20:00
клуб PLACE

http://chipcult.ru/bmgt2.gif

Chipcult приглашает на вторую специальную gameboy-вечеринку! Общество любителей волшебных звуков из маленьких пластиковых коробочек заявляет: игровые приставки – это не игрушки ;] Танцы и веселье обеспечивают:

Gameboy Live:
M-.-n [Брюссель, Бельгия]
Uoki-Toki [Москва]
Piu
Paki
Sashaiknopochki

djs:
Piu
Velvet90
Khimin

vjs:
Popov & Mak555 [Hello Pictures!]

Gamezone:
NES [Dendy], SNES, Sega

Адрес клуба: пр.Маршала Говорова, д.47 [карта]
М. «Нарвская» / «Балтийская»
[web]: http://www.placeclub.ru

начало в 20:00

вход: 200 руб. с флаером, 250 руб. - без
флаер здесь, распечатки действительны

Chipcult info:
[web]: http://chipcult.ru
[lj]: http://community.livejournal.com/chipcult
[форум о gameboy-музыке]: http://gbm.chipcult.ru

это allnighter?

Кукурузник 07.07.2007 14:38

так и не смог въехать в чистые 8 бит
вот со вставками крутые темы есть

kukuruka 04.03.2008 00:29

ыыы до сих пор пляшу под saskrotch, anamanaguchi и 047 :)

floorshaker 21.06.2008 02:59

киньте а

JackyCane 21.06.2008 16:12

nullsleep - hello world
pixeled hearts only

floorshaker 21.06.2008 16:28

о этого не было еще
спасибо ман )

stress 28.06.2008 13:29

Мы пишем в стиле chip-techno интересно ваше мнение
http://8bit-brothers.pdj.ru/
http://www.myspace.com/8bitbrothers
http://8bitcollective.com/members/8bit+brothers/ :592:

NoEmoNoCry 28.07.2008 05:34

8 бит крутая музыка... и выступают раз в месяц в вермеле...
всегда точно 777 минут 111 и кола кид. :592:

abe 30.07.2008 13:45

после вермеля разочаровался в российской 8бит тусе!
одни эмари епт!

kukuruka 30.07.2008 13:50

да, в вермеле пиздос полный творился

abe 30.07.2008 14:34

kukuruka
да мне кажеться и сейчас твориться)

O Girl 30.07.2008 15:10

а что вообще из себя представляют 8бит-тусы?
давно собираюсь, никак не получается пока.

kukuruka 30.07.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от O Girl
а что вообще из себя представляют 8бит-тусы?

те тусы, что сейчас устраивается в вермеле, представляет собой пустую трату времени и денег

yoslash 30.07.2008 16:26

эх, так жалею, что за все время что слушаю всяких children of dos всетаки собрался сходить едиственный раз только ко временам вермеля(

O Girl 31.07.2008 18:10

Я надеюсь, вермель не монополизировал 8бит тусы? Где-нибудь еще проводится?я просто хочу иметь представление.

викендр 07.08.2008 15:46

не особая фанатка 8битов, но нравятса некоторые творения озорных шахматюг (OzZornie_Shahmatugi так по моему.. ).
они выступали как-то в тчк с птвп в один вечер, и чем-то зацепили меня своей музыкой )

kukuruka 07.08.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от O Girl
Я надеюсь, вермель не монополизировал 8бит тусы? Где-нибудь еще проводится?я просто хочу иметь представление.

пока вроде кроме них не слышно ничего

[ADDED=kukuruka]1218106641[/ADDED]
ещё в москве иногда чипкульт что-нить устраивали или привозили кого-нибудь, но они затихли давно


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot