![]() |
http://farm1.static.flickr.com/245/5...3abe043b_o.jpg
Для всех тех кто не попал на 8bit the bastards и кто давно хотел сходить, но "все никак не мог дойти", для тех кто был и хочет еще- последний большой концерт в Москве перед длительными каникулами музыкантов лейбла CHILDRENOFDOS. Дети вернутся из отпуска только поздней осенью к началу 2 четверти :-) http://www.childrenofdos.com http://www.myspace.com/childrenofdos 11 июня 2007 в клубе Red Way Kola Kid (live) (8bit/chiptune) 777minus111 (live) (8bit/chiptune) Farnheim (gameboy live) (8bit/chiptune) Gix (gameboy live) (8bit/chiptune) 19:00-00:30 150р. Red Way club : ул. Мясницкая д. 46/2 стр. 3 (вход со стороны Большого Козловского переулка, во дворик) тел: (495) 380-02-73, (495) 778-21-34 http://www.redwayclub.ru/9.gif |
13 июля 2007 г. 20:00
клуб PLACE http://chipcult.ru/bmgt2.gif Chipcult приглашает на вторую специальную gameboy-вечеринку! Общество любителей волшебных звуков из маленьких пластиковых коробочек заявляет: игровые приставки – это не игрушки ;] Танцы и веселье обеспечивают: Gameboy Live: M-.-n [Брюссель, Бельгия] Uoki-Toki [Москва] Piu Paki Sashaiknopochki djs: Piu Velvet90 Khimin vjs: Popov & Mak555 [Hello Pictures!] Gamezone: NES [Dendy], SNES, Sega Адрес клуба: пр.Маршала Говорова, д.47 [карта] М. «Нарвская» / «Балтийская» [web]: http://www.placeclub.ru начало в 20:00 вход: 200 руб. с флаером, 250 руб. - без флаер здесь, распечатки действительны Chipcult info: [web]: http://chipcult.ru [lj]: http://community.livejournal.com/chipcult [форум о gameboy-музыке]: http://gbm.chipcult.ru |
Цитата:
хм, может, пойти |
я уже там!)
[ADDED=Terrence]1182767220[/ADDED] Цитата:
|
так и не смог въехать в чистые 8 бит
вот со вставками крутые темы есть |
ыыы до сих пор пляшу под saskrotch, anamanaguchi и 047 :)
|
киньте а
|
nullsleep - hello world pixeled hearts only |
о этого не было еще
спасибо ман ) |
Мы пишем в стиле chip-techno интересно ваше мнение
http://8bit-brothers.pdj.ru/ http://www.myspace.com/8bitbrothers http://8bitcollective.com/members/8bit+brothers/ :592: |
8 бит крутая музыка... и выступают раз в месяц в вермеле...
всегда точно 777 минут 111 и кола кид. :592: |
после вермеля разочаровался в российской 8бит тусе!
одни эмари епт! |
да, в вермеле пиздос полный творился
|
kukuruka
да мне кажеться и сейчас твориться) |
а что вообще из себя представляют 8бит-тусы?
давно собираюсь, никак не получается пока. |
Цитата:
|
эх, так жалею, что за все время что слушаю всяких children of dos всетаки собрался сходить едиственный раз только ко временам вермеля(
|
Я надеюсь, вермель не монополизировал 8бит тусы? Где-нибудь еще проводится?я просто хочу иметь представление.
|
не особая фанатка 8битов, но нравятса некоторые творения озорных шахматюг (OzZornie_Shahmatugi так по моему.. ).
они выступали как-то в тчк с птвп в один вечер, и чем-то зацепили меня своей музыкой ) |
Цитата:
[ADDED=kukuruka]1218106641[/ADDED] ещё в москве иногда чипкульт что-нить устраивали или привозили кого-нибудь, но они затихли давно |
| Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot