Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто куда едет летом??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14214)

Sка 30.05.2005 01:10

67,
июля)

MaFFFFFFka 30.05.2005 01:11

питер решает:thumb:
я туда еду с 2 по 6 июНЯ...ня ня ня

67 30.05.2005 01:14

черт:(ну вас мне еще поступать

Moxnataia 30.05.2005 01:14

Sка,
это ты уже сто пудов..
может попозже.. у некоторых встпительные.... :roll:

просто Антон 30.05.2005 01:18

меня мама не отпустит!

Sка 30.05.2005 01:26

Moxnataia,
ну посмотрим) дожить еще надо;)

Girl_yeah_right 30.05.2005 01:41

через 19 дней в Англию..)

Вика 30.05.2005 01:48

просто Антон,
куда?:?

Cometomiami 30.05.2005 01:50

В середине июля в Турцию.
Потом, в августе с 5-28 в Манчестер.
Йе, бэбе...

•ant• 30.05.2005 02:08

пля у меня денег нет летом ((

пох, я зимой в германию на 2 недели =)

.Rck_Cnd. 30.05.2005 02:29

Girl_yeah_right, отдохнуть или ваще уезжать?:)
У меня все вокруг тока туда и едут.кто работать кто учится.Все с ума посходили)

V@NS 30.05.2005 11:13

Я в середине августа еду в тур по европе! Чехия-Славакия-Германия-Франция-Австрия!!!!!!!!!:thumb:

Roma L 30.05.2005 11:17

хххаха назагадывали !!! Я еси не сдам сессию пазорную ,то ХЕЛЛОУ АРМИЯ-МАМА !!!!!

Moxnataia 30.05.2005 12:15

Roma L,
сдашь по любому сдашь!!!! мы все в тебя верим!

Roma L 30.05.2005 12:21

Moxnataia,
надеюсь !!:P

Moxnataia 30.05.2005 12:43

а где ты учишься?

digital chaos 30.05.2005 13:22

Цитата:

Первоначальное сообщение от Pilfer
digital chaos,


На Mystic cup приедешь?

да вот хочу к вам зарулить )))

вот прошлым летом был. +))
учавствовал в найк фристайл ? может видел в центре стояли такие хаммеры с мячами оле надувными.
и в клетках в футбол играли, так вот там было 2 дисциплины, я среди местных 1 и 2 соответственно метста занял +))

вот и совершенно забыл про мистик , тут шел по центру , бац
смотрю плакат мистика висит +))

ну короче на один день попал ))
можт фотки потом кину - где играл +))
по 7му району вашему тож шастал ))

camel,
судорожно копим деньги +) ее я жду)) мы заслужили уже помойму отдых+))))

Pilfer 30.05.2005 14:16

digital chaos,


Да-да. Помню, на Вацлавской площади такая херня была. Вот жалко не видел Gumball 3000 в Праге.... Эээххх вот жто машинки...:guns: :guns:

Приезжай на Мистик! Если хош, дам тебе телефон, если чё звякни, места хорошие покажу где покататься, пивка попьём, покурим:-) Кстати насчёт дешёвого размещения могу договориться....

Pilfer добавил:
З.Ы.: Кстати как тебе Прага? Скоро здесь по слухам второй Амстердам будет:-))

67 30.05.2005 15:01

хахахаха

dashko 30.05.2005 15:24

бля! я б тожа в прагу съездила:bigeyes:


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot