![]() |
индепенденты неплохие но тяжёлые
кракс ломаются реально венчер хорошие, и ещё мне нравяца fury |
Grind King и только Grind King !!!
|
KRUX KRUX только KRUX!!! :up: :up: :up:
|
Бери KRUX!!! :ole:
|
Venture- крутые траки!
|
Тенсор :kz:
|
главное чтоб не косились ну и не особо тяжелые были :d:
|
тенсор и венчр!!!! :good: :good:
у меня одно время были облегченные венчр!!!!такая вещь! :good: :good: :good: |
THUNDER!И чтоб олень как у меня обязательно был нарисован!Это очень важно! :laugh:
[ADDED=HuBa]1134568790[/ADDED] А вообще лучше KRUX! |
роял самая сранина....
купил в бордлабе за 1750.. охренеть, через 2 недели основание в дрызг лопнуло............ Ещё через 1 второе ьожжж в сраку................ |
Цитата:
[ADDED=Won]1134660474[/ADDED] Венчер - дерьмо,у меня и моих друзей все время ломались основания.... |
Кракс решают
Моя любимая фирма подвесок! :592: Бери - не пожалеешь! :592: :rupor: |
:kz: тащусь от тандер
|
какие траки самые лёгкие???
какие траки самые лёгкие???
|
Krux облегчённые :up:
|
Кто собрал все модели всех фирм и взвесил их -> то и знает!
|
кракс и фантомы палюбас
|
тенсор и кракс
|
у меня кракс и я доволен, но мне ещё сандр нравятся, офигенные
|
krux рулят ))
|
| Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot