![]() |
когда на граните падаю на ремне скольжу метра 2 класс
|
да сайдёт вроде)
бывает конечно и облом иногда |
по дороге домой скорее нужен маунтинборд.. ^_^
"В России две проблемы:дураки и дороги" |
mne povezlo..mne pyt domoi ves po4ti na doske prodeluvat..no ne vezde....mewayt..bolwe gopu v nawem..slavnom gorode....
|
нормально там памятники всякие...асфальт тож норма :good:
|
Да кто на жёстких 48-50 мм тому вообще отстой! Лучше пешим до мрамора добираться, поэтому я гоняю на Zero жёстких 53мм, они конечно тяжелее, зато по дороге едут
|
ПолноЁ говно , а недороги (невезде конешн ))
|
Редко бывает хороший асфальт!если тока в центре!больше меня напрянает то что если на асфальте упадешь все се нах разодрешь!и доворот никакой!
|
норм..помоему асфальт!подрязделяется на два вида едь нормально...и успевай перепрыгивать :kz:
|
Цитата:
грех жаловаться, когда есть то, что лучше у других... видели, с каких дорожек приехали Адельмо и Боб из Бразилии? то-то же... =) |
асфальт полный каллл!!!!!!!
|
нормальный, меня устраивает :)
|
асфальт разный бывает :d: :rupor: :) ... так что не против совсем него
|
ну до спота стопудов вабнимачку пешочком надо идти. потому что и не асфальт везде. бывает в землю переходит. ну короч..в поняли
|
не блин асфальт эито зло!!!!а до мрамора надо ездить((((
|
когда новый асфальт то очень даже не плохо...
а в общем асфальт у нас ужасен :down: |
champ
Рабиндранат Тагор решает покрытие))) |
У нас вроде нормальный асфальт, хотя можно получше
|
можно получше.
|
хммм...определенно не устраивает(((колдобины адни(((
|
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot