![]() |
Я в 11 лет с турника сорвался,когда подтягивался и какую-то кость на стопе сломал.
|
ничего ниразу в жизни)
:тьфу: :тьфу: :тьфу: :стук: :стук: :стук: |
не че не ломал )
|
Цитата:
!!! :D |
Ломал голеностоп правой ноги и голеностоп левой ноги... пальцы ломал на руках ... и ща с ребром чё-то ... :592:
|
я тьфу-тьфу-тьфу не ломал себе ничего....
но вот прошлым летом на даче пошёл с друзьями в стритбол поиграть, да пошёл не в чём нибудь, а в шлёпках, которые были мне на два размера меньше... в итоге грохнулся на стыке плиты и земли, упал, очнулся, эластичная повязка... я себе тогда всю стопу растянул, потом недели три ничё не делал(( |
| Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot