![]() |
КС за такое можно и пострадать 18 часов!=)))
54см-крепыш,вот мой брат када родился был 48!=))но ничего ща воббще такой активный.как ходить научился через день уже бегал!=)) даже я рад!=) еще раз поздравляю!=) |
не, фотки пока не ждите
так что ещё есть время и не один день подготовиться:) КС |
ок:((
|
а почему фотки до месяца паказывать незя????????????
|
а чё все такие любопытные?
:) КС |
Макс просил передать свои искренние поздравления счастливым родителям:))))
|
спасибо Максу!
а кто это?:) КС |
давайте еще тройню.
|
КС...Макс эт Max здесь:)))...Ел его точно знает...
|
dead alive,
а что, кто-то уже??? КС |
принимай поздравления,Эл. сыночек это здорово!
|
заепца!!!
так и нада) учить его флуду срочна)) а он и так флудит, палюбовна)) |
Berk!,
чё? КС |
КС
Флуд-бесмысленый набор слов и букв дети маленькие так и разговаривают! Но большенство родителей думают что они поют и всё такое) без обид! |
я конечно опоздал ниибаца, но всё же поздравляю щастливую семью! желаю вам чтобы у вас всё удачно сложилось, ещё надеюсь елисея увидеть на победе и поздравить лично.
|
Ленин, спасибо, поздравления принимаю
:bear2l: |
el,
:bear2l: это обязательно)) |
StasYashka,
да я знаю что такое флуд только вот не надо это по отношению к ребёнку-то емае Ленин, 10х! КС |
| Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot