Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   У Елисея сын родился)))))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8785)

picter 27.07.2004 02:19

КС за такое можно и пострадать 18 часов!=)))
54см-крепыш,вот мой брат када родился был 48!=))но ничего ща воббще такой активный.как ходить научился через день уже бегал!=))
даже я рад!=)
еще раз поздравляю!=)

el 27.07.2004 16:13

не, фотки пока не ждите
так что ещё есть время и не один день подготовиться:)
КС

.Rck_Cnd. 27.07.2004 18:03

ок:((

napa3uT 27.07.2004 18:08

а почему фотки до месяца паказывать незя????????????

el 27.07.2004 21:43

а чё все такие любопытные?
:)
КС

.Rck_Cnd. 27.07.2004 23:08

Макс просил передать свои искренние поздравления счастливым родителям:))))

el 28.07.2004 11:21

спасибо Максу!
а кто это?:)
КС

dead alive 28.07.2004 16:05

давайте еще тройню.

.Rck_Cnd. 28.07.2004 17:34

КС...Макс эт Max здесь:)))...Ел его точно знает...

el 29.07.2004 21:02

dead alive,
а что, кто-то уже???
КС

jenny 30.07.2004 01:39

принимай поздравления,Эл. сыночек это здорово!

Berk! 30.07.2004 21:26

заепца!!!
так и нада)
учить его флуду срочна))
а он и так флудит, палюбовна))

el 01.08.2004 23:44

Berk!,
чё?
КС

StasYashka 01.08.2004 23:49

КС
Флуд-бесмысленый набор слов и букв дети маленькие так и разговаривают!
Но большенство родителей думают что они поют и всё такое)
без обид!

Ленин 02.08.2004 02:07

я конечно опоздал ниибаца, но всё же поздравляю щастливую семью! желаю вам чтобы у вас всё удачно сложилось, ещё надеюсь елисея увидеть на победе и поздравить лично.

el 02.08.2004 03:09

Ленин, спасибо, поздравления принимаю
:bear2l:

Ленин 02.08.2004 03:18

el,
:bear2l: это обязательно))

el 02.08.2004 18:50

StasYashka,
да я знаю что такое флуд
только вот не надо это по отношению к ребёнку-то емае
Ленин,
10х!
КС


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot