Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Сны! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7808)

заливной!! 12.04.2004 00:42

LS drag,
я не извращенец!!
я алкаш и чмо!!!!8)

LaLaBanana 12.04.2004 00:45

ты чом
человек обожающий минет:)

заливной!! 12.04.2004 00:46

Sk84GirlSoul,
да да!!! сосать - моё второе имя!!!!:mrgreen:

LS drag 12.04.2004 00:47

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

rap_g 12.04.2004 01:56

заливной!!, развратник!

•ant• 12.04.2004 02:08

заливной!!,
по моему не круто создавать себе имидж пидора-извращенца +))

Girl_yeah_right 12.04.2004 21:51

Чорт, я не знала, что он еще и *****))) надо бы пристегивающийся член купить))

LaLaBanana 12.04.2004 21:59

хахаха...:) будете парой года на форуме этом!.)

.Rck_Cnd. 12.04.2004 22:30

%))...блин ё моё..мне опять сёдня очередной бред приснился...нада бы поменьше на ночь всякого читать%)

Girl_yeah_right 12.04.2004 22:35

Никто и не сомневался..;)

LS drag 12.04.2004 23:15

Nicka,
читай наночь сказки добрые и снится будут ток хорошие сны :)

ксюха 12.04.2004 23:34

а я перед сном всегда читаю в форуме, вот еще и снится иногда инет, форум.... бред короче

LS drag 12.04.2004 23:55

за кампом тож вредно сидеть долго....:bigeyes:

Berk! 13.04.2004 10:16

ага!! форума ничитаешься и заливэ сницца с плётками))

•ant• 13.04.2004 15:37

вчера толком еще не успел уснуть, приснилось что собака в ногу вцепилась, ни то питбуль ни то стаф, короче мощная, мне больно стало я ногой об стенку начал бить )))
проснулся

sanchez 13.04.2004 19:47

а мне приснилось что на землю падает астероид и весь город сидит у меня в школе.........спасается.................

sanchez добавил:
а потом все утро мне...как в бреду каком то,снились скейтеры...то что и я сама катаю...и еще кто то катается....блииин.

Berk! 13.04.2004 20:00

а мне снилось что я без плеера по улице иду и не слышу плеера...типа, не привычно без него, без плеера((

KiR 13.04.2004 20:32

А мне даже многосерийные сны снятся!

CooltoHate 13.04.2004 20:40

Жалко нельзя сны заказывать ........
Типа захотел про скейтбординг... на тебе....или про любимую девушку...и вот смотришь..........
На грани фантастики.............

sanchez 13.04.2004 21:39

FlipTrick,
хех...а я заказала...вот мне скейтбординг и приснился...правда загадала я уже давно.....забила уже...а он взял и приснился!!


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot