![]() |
LS drag,
я не извращенец!! я алкаш и чмо!!!!8) |
ты чом
человек обожающий минет:) |
Sk84GirlSoul,
да да!!! сосать - моё второе имя!!!!:mrgreen: |
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
заливной!!, развратник!
|
заливной!!,
по моему не круто создавать себе имидж пидора-извращенца +)) |
Чорт, я не знала, что он еще и *****))) надо бы пристегивающийся член купить))
|
хахаха...:) будете парой года на форуме этом!.)
|
%))...блин ё моё..мне опять сёдня очередной бред приснился...нада бы поменьше на ночь всякого читать%)
|
Никто и не сомневался..;)
|
Nicka,
читай наночь сказки добрые и снится будут ток хорошие сны :) |
а я перед сном всегда читаю в форуме, вот еще и снится иногда инет, форум.... бред короче
|
за кампом тож вредно сидеть долго....:bigeyes:
|
ага!! форума ничитаешься и заливэ сницца с плётками))
|
вчера толком еще не успел уснуть, приснилось что собака в ногу вцепилась, ни то питбуль ни то стаф, короче мощная, мне больно стало я ногой об стенку начал бить )))
проснулся |
а мне приснилось что на землю падает астероид и весь город сидит у меня в школе.........спасается.................
sanchez добавил: а потом все утро мне...как в бреду каком то,снились скейтеры...то что и я сама катаю...и еще кто то катается....блииин. |
а мне снилось что я без плеера по улице иду и не слышу плеера...типа, не привычно без него, без плеера((
|
А мне даже многосерийные сны снятся!
|
Жалко нельзя сны заказывать ........
Типа захотел про скейтбординг... на тебе....или про любимую девушку...и вот смотришь.......... На грани фантастики............. |
FlipTrick,
хех...а я заказала...вот мне скейтбординг и приснился...правда загадала я уже давно.....забила уже...а он взял и приснился!! |
| Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot