Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

Girl_yeah_right 13.02.2004 01:39

на самом деле не всем мона курить....у моего знакомого другану с сердцем плохо стало..одын раз..оказалось у него какая-то фигня с сердцем что курение противопоказано на все 100

•ant• 13.02.2004 02:24

у пацана из группы хроническая астма и он курит... идиот...
ром, ты его знаешь это евген

Berk! 13.02.2004 08:37

Girl_yeah_right,
ты имеешь ввиду тотальный отказ от сигарет независимо от того, в каком состоянии я нахожусь и чем занимаюсь?
заливной!!,
бгугагагага

Berk! добавил:
Stan,
а я чуть не подох када за хотдогами пёр с самого низу (практически) горки воробьёвской наверх...

fly 13.02.2004 11:06

В нашей рок-групе, хоть мы играем и не панк рок, но тем не менее все проповедуют панк культуру, все с удовольствием чё - нить расхеречат или сломают, ну вобщем панки. Но только этот панк - это стёб, поетому никто из нас не курит и не пьёт, только басист наш выбивается, сам хронический астматик а курит по пачке в день, и ещё у него такая норма - встать и 100гр принять, и весь день не пьяный, но потдатый, блин, с ним вообще играть не возможно, нужен новый.
А сам я в своей жизни курил может недели 2, пока очень сльно не обкурился, теперь на сигареты смотреть не могу, меня просто от них блевать тянет!!!

заливной!! 13.02.2004 14:09

fly,
ты ещё мою группу не видел!!8)

а есть записи?? выложи!!!!:)

jenny 13.02.2004 18:00

я курю.есть люди которые курят и которые нет.нравитсья и не нравиться.мне нравиться.имхо.никотин.кофе .все дела

Stan 13.02.2004 19:30

кофе вообще не пью

fly 13.02.2004 19:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от заливной!!
fly,
ты ещё мою группу не видел!!8)

а есть записи?? выложи!!!!:)

У нас своих пока только 3 песни, а так мы делаем каверы в основном на металлику, назарет, рэинбоу, ну в общем на старый классический рок, во-первых - это отличная тренировка, иполнять действительно признаные вещи, а во-вторых нам самим это нравится! Ну потом что-нибудь обязательно выложу, как нормально запишем и с нормальным басистом! Играем мы в принципе очень даже не плохо!

заливной!! 13.02.2004 19:53

fly,
йоу бразза!!:gitar:

Berk! 13.02.2004 19:53

jenny,
нравицца ся травить да ещё и деньги за енто платить?

BluTrii 13.02.2004 21:49

fly, че за группа та . а како названье??????????

Girl_yeah_right 13.02.2004 21:58

Berk!,
именно тотальный отказ.)

Berk! 14.02.2004 09:28

Girl_yeah_right,
я так не могу....я ток на лето тотально отказываюсь....за прошлое лето не курил 80 с х.уем дней...до первой попойки серьёзной...

Girl_yeah_right 15.02.2004 01:35

Berk!,
ну хоть что-то уже похвально...)

LeoFH 15.02.2004 19:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от jenny
мне нравиться.имхо.никотин.кофе .все дела
- все дела: гипертония -> инфаркт

Reijii 15.02.2004 20:23

-> СМЕРТЬ

jenny 15.02.2004 21:14

я умру от целлюлюта,бросьте.что это вы.куда это вас??

Reijii 15.02.2004 21:19

от целлюлозы?

jenny 15.02.2004 23:05

целлюлоза,вьюноша в другом месте. в моей жопе тольок целлюлит,увольте

Berk! 16.02.2004 08:09

Girl_yeah_right,
да! вот такой я молодец))


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot