Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Менты... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4968)

zooom 27.10.2003 22:09

я поняла, что кислотник в туалете делал!!он утих собирая лего в туалете!5 часов как раз хватило)));)))0 :toilet:

Бубен 27.10.2003 22:42

Ракушки...топор.....вас не поймешь

KiSloTNiK 28.10.2003 01:25

да да да
я собирал мозайку из своей блевотины в унитазе...
и вне его...
а потом утих...

KiSloTNiK 28.10.2003 01:27

ту МОДЕРАТОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сделайте мне надпись под ником...


"Лунаход."



спасибо....

dead alive 28.10.2003 03:16

сделайте ему надпись девочка луна пусть плачет.
а вот мне водитель лунахода я заслужил


спасибо заранее

jenny 28.10.2003 03:40

а мне .Эл.я серьёзно!!! Китайский болванчик надпись!!=)

dead alive 28.10.2003 04:15

оптом дешевле

Todd 28.10.2003 21:47

фотки срочно
валя, где долгожданные фотки
не терпится посмотреть ещё раз на этот шедевр
особенно на легкий петтинг извесных личностей....хорошо что они предохранялись шлемом для верховой езды 8)

dead alive 28.10.2003 23:35

ты про хардкор фото престона и д.л.
если честно мне больше хочеться на трактирную путану поглядеть8)

Todd 28.10.2003 23:46

ясен сосен на деревенскую шлюху - самое интересное

KiSloTNiK 29.10.2003 01:11

ещё попиздите мне тут....
утихли я сказал...
а то на след. тусе проснётесь с топором в башке...
тоесть непроснётесь...

dead alive 29.10.2003 01:32

да размажишь нам головы топором будешь смеяться стоя над нашими трупами.
а потом опять проснешся в блевоте и поймешь что тебе это приснилось8))

KiSloTNiK 29.10.2003 01:34

да вам повезло
что я тока с утра у ляли на кухне тапор нашол...
а то бы...

dead alive 29.10.2003 01:43

спал в туалете в блевоте с топором в руках.
да да нам повезло.

KiSloTNiK 29.10.2003 01:48

спал в туалете в блевоте с топором в руках.
и с полной квартирой трупов....
да да вам повезло.

dead alive 29.10.2003 01:51

мы счастливчики.
ты даже комара не убьешь ты же душка хиппи

KiSloTNiK 29.10.2003 02:01

хы хы хы
жалко тут звуки нельзя вставлять...
щас бы был сатонический смех..

я просто когда пью немогу вовремя остановиться...
и в пол ном бездействии... в след. попробую всё проконтролировать...
пипец вам будет...

dead alive 29.10.2003 02:08

ты бы слышал как я сейчас смеялся.
вася тоже посмееться.
ты забыл нас больше

KiSloTNiK 29.10.2003 02:15

ненаивничай
я денжера на свою сторону привлеку
тогда вам полный пипец
полюбе

он вам всем уши пооткусывает...

dead alive 29.10.2003 02:29

дэнжэр обещал ляле быть милым.
так что хрен.
мы в безопасности и наши уши тоже


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot