Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   сигареты (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4939)

groovy 23.10.2003 00:27

вопрос у меня...
чтоб курить траву нужно иметь какойнить
опыт с обычными сигаретами...???

девушка луна это случайно не сэйлор муун???

proc 23.10.2003 00:57

Цитата:

Сообщение от groovy
вопрос у меня...
чтоб курить траву нужно иметь какойнить
опыт с обычными сигаретами...???

табак или конопля - всё равно куришь.
надо уметь курить :)

proc 23.10.2003 01:11

год курил west ультра, недавно перешёл на winston лайтовые, до вэста были мальборо красные. курю 2 года.
по пачке в день




эх, бросить бы...

proc 23.10.2003 01:13

год курил west ультра, недавно перешёл на winston лайтовые, до вэста были мальборо красные. курю 2 года.
по пачке в день




эх, бросить бы...

заливной!! 23.10.2003 01:42

чё -то тя глючит.............укурок...........



:kz:

Todd 23.10.2003 02:55

курить - дерьмо
учится курить - много ума и времени не надо

mackuler 23.10.2003 09:43

курить - дерьмо
учиться курить - еще большее дерьмо

Suite 23.10.2003 11:31

I have Straight edge!!!

proc 23.10.2003 14:53

Цитата:

Сообщение от заливной
чё -то тя глючит.............укурок...........



:kz:

ты давай там, трахай собачку и молчи :fuck:
меня не глючит - связь плохая

Saxy_Andy 24.10.2003 03:18

а хули?

я курю. давно. лет восем наверно уже.

бросал пару раз, а когда понял что это не проблема - бросить, опять закурил.

потомушо я люблю курить!!!! это кайфовое занятие. дым пускать, ощущать вкус хорошего табака, его тепло... смотреть на дым и думать о чемто приятно.

а курю самые лехкие сигареты, R1 или кент единичный...

всётаки дыхалку желательно беречь, саксофонистам особенно.

хотя, если бы я знал, что подсяду так, то не начинал бы тогда...

Mita 24.10.2003 14:38

а, все же есть в сигаретах что-то такое.... :)

jenny 24.10.2003 14:52

я опять заболела и поняла что курить никотин ,друзья мои дорогие полно поблядийтво. и решительно собетираюсь от этого отказываться. если кому-то здороаье и позволяет-то мне не .!! :vis:

.Rck_Cnd. 24.10.2003 23:14

Да дженни хорошая мысля тя посетила

Бубен 24.10.2003 23:53

я очень часто курю!!!!Курить-фак

jenny 25.10.2003 00:13

НИКА-когда здоровье кочнается усегда приходят путные мысли!!!весьма печально1 :shock:

Todd 25.10.2003 00:26

а у меня вот после 3х дневных процедур кашель прошёл.
и кроме того "газонная" полезна для глаз :deal: :)

KiSloTNiK 25.10.2003 02:28

54 метра тоже полезно...
особенно для мозга...
(спец. для пикселя 8)

Балтика №5 25.10.2003 16:22

Курил 3 года. Потом бросил. Почему-то легко и внезапно.

t3uF3L 27.10.2003 01:16

а для меня бросить курить не так легко..и тоже когда болею понимаю, что это абсолютно не надо моему организму..зависимость чисто психическая..слабость, можно сказать..
но на сам0м деле приятно сидеть одной или с приятным человеком, наблюдать, как выходит дым изо рта и о ч.м-то думать/разговаривать..
но при этом вс. учащаются моменты, когда нервно дотягиваю сигарету перед входом в метроили задыхаюсь после короткой пробежки.. и это отвратительно!
(а Winston lights вс.-таки лучшие, на мой взгляд даже парламента :) )
(сколько усилий я потратила, чтобы набрать это русскими буквами..вс. на благо общества;) )

proc 27.10.2003 13:21

Цитата:

Сообщение от t3uF3L
Winston lights вс.-таки лучшие, на мой взгляд даже парламента :)

я же с сегодняшнего дня перехожу на winston ONE!!! надо беречь лёгкие :+)


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot