Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скейтеры и их машины (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4852)

Sok 17.10.2003 00:49

вот это снаряд! если при такой доводке, она еще и по городу нормально ездит, то просто вах!
я максимум на 240 лошадках сидел

Max 17.10.2003 09:48

A ya ne znau skolko na moey sil!!! :( Ya v etom ne razberaus!!! :( Vot esli bi skozali obem dvig!!!

No znau chto Peugeot 206 zanil 1 mesto paris dakar!!! :) Yeah!!!!

Sok 17.10.2003 14:17

макс, раллийные машины здорово отличаются от серийных, в твоей маловасто будет

spy+ 17.10.2003 23:04

Да и вправду самолет!
Насчет пежо 206- есть серьезная модификация: RS версия, а стандартные 1,6 не очень шустрые.....

.Rck_Cnd. 18.10.2003 02:01

А мне нравится..прикольные они..компактные такие:)))

Max 18.10.2003 09:07

Da!!!! :)

gekl 18.10.2003 22:46

а я бы хотел себе lamborghini, которых выстят через год всего 100 штук очень на мурсилаго похожа, но намного мощнее

gekl 18.10.2003 22:49

а так если из допустимых земних, либо врх стиай, либо гольф р32, либо 8ой ево

Mary-Jane 19.10.2003 03:28

Нет, наличие машины это большой + Но я например имея права выезжать в центр боюсь (может еще рано конечно), просто столько уродов на дорогах, я пока так по окраинам езжу.
А хочу я очень феррари, ну а если быть более практичной исходя из наших московских дорог - то джип какой нибудь крутой, мне очень нравится когда хрупкая дама сидит за рулем джипа, выглядит реально круто!!!!
Ну че может уже нашлись желающие мне джип подарить а......???? :) :)
P.S Да кстати а скажите пожалуйста а какая машина у Егора Глобенко??????

Max 19.10.2003 07:30

On tibe ee vryatli podarit!!! :)

Stan 19.10.2003 13:49

2 макс
5 баллов :)

.Rck_Cnd. 19.10.2003 15:04

А если все скейтеры мира сбросятся по 1 евро или даж меньше..я се куплю машину :mrgreen: .....начинаем!!!

Mary-Jane 19.10.2003 16:03

Ну не факт, не факт

Max444 19.10.2003 18:18

У меня audi a 4 2002 года... Уютная.. мне нравится. Вот в москву хочу перегнать. Тока гемороя с бумагами дохера... поэтому ленюсь.

Stan 20.10.2003 01:56

мажёр :)

Max444 20.10.2003 20:32

Цитата:

Сообщение от Stan
мажёр :)

Спасибо

LaLaBanana 20.10.2003 20:56

а я люблю ходить,но не люблю метро

KiSloTNiK 22.10.2003 01:38

дауж...
ненавижу метро...
особенно в час пик...
:shock: :shock: :shock:

Todd 22.10.2003 01:55

меньше пар гулять надо
я в самый час пик никогда не попадаю

KiSloTNiK 22.10.2003 01:57

ага
а с утра тебя не замесивают ?


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot