![]() |
Я согласен)))))))
|
Мб я с вами,прикольно было бы
|
пиши в асю 378019761!я со всеми обговаривавю!
|
вова 18 лет
|
короче гдето в 3 на павелецкой встретимся?
|
;) ну чё все едут или как ?
|
оу. я тоже только начинаю.
возьмите меня. ^^ |
всех берём))) чём больше народу тем кручееее ))))) :ole:
|
А че вы делать будите, просто в переходе стоять и трюки пробовать?
|
да ещё пить
|
оплатите мне плиз дорогу и проживание ))я с вами покатаю))) :good: :good:
|
Цитата:
в общественном месте ваще пить нельзя а в переходе тя менты легко остановят не надо никаких переходов |
да может в выхи норм погода будет)
|
Цитата:
|
нда.. забавные вы. еще не катали вместе, а уже думают как удобней пить :mrgreen:
зы. жаль, что мое когда как только не скоро еще в мск появится((((( :bye: котайте! |
да на самом деле идея пить только 1 челу пришла в голову
|
Цитата:
|
побереги свою печень в 16 лет!
|
Цитата:
|
давайте пока ниче не будем загадывать а прост пойдем покатаем;-)
|
| Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot