Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу новичков из москвы для совсмесного катания ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42248)

red-green 15.04.2008 22:18

Я согласен)))))))

<M@tt> 15.04.2008 22:21

Мб я с вами,прикольно было бы

tcsketaer 15.04.2008 22:22

пиши в асю 378019761!я со всеми обговаривавю!

Ice 15.04.2008 22:23

вова 18 лет

tcsketaer 15.04.2008 22:33

короче гдето в 3 на павелецкой встретимся?

red-green 15.04.2008 22:46

;) ну чё все едут или как ?

schokomilky 15.04.2008 22:48

оу. я тоже только начинаю.
возьмите меня. ^^

red-green 15.04.2008 22:51

всех берём))) чём больше народу тем кручееее ))))) :ole:

~K@ten_Ok~ 15.04.2008 22:53

А че вы делать будите, просто в переходе стоять и трюки пробовать?

tcsketaer 15.04.2008 22:55

да ещё пить

GrafF 15.04.2008 23:10

оплатите мне плиз дорогу и проживание ))я с вами покатаю))) :good: :good:

Nilarium 15.04.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
да ещё пить

какое пить тем более в переходе?
в общественном месте ваще пить нельзя а в переходе тя менты легко остановят

не надо никаких переходов

Ice 15.04.2008 23:21

да может в выхи норм погода будет)

tcsketaer 15.04.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Nilarium
какое пить тем более в переходе?
в общественном месте ваще пить нельзя а в переходе тя менты легко остановят

не надо никаких переходов

навесной!менты там не ползают

Song_Of_Chile 15.04.2008 23:27

нда.. забавные вы. еще не катали вместе, а уже думают как удобней пить :mrgreen:
зы. жаль, что мое когда как только не скоро еще в мск появится((((( :bye: котайте!

Nilarium 15.04.2008 23:28

да на самом деле идея пить только 1 челу пришла в голову

tcsketaer 15.04.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от Nilarium
да на самом деле идея пить только 1 челу пришла в голову

а вы все отказываетесь!противные вы все!

Nilarium 15.04.2008 23:36

побереги свою печень в 16 лет!

tcsketaer 15.04.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Nilarium
побереги свою печень в 16 лет!

я нее имел ввиду нажраться в гавно!просто тупо по бутылке!

Ice 15.04.2008 23:48

давайте пока ниче не будем загадывать а прост пойдем покатаем;-)


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot