![]() |
столик с трамплином решает..и пирамида и фаник с ломаной перилой тоже :gitar: :d: :d:
|
nordost я с тобой соглашусь! слолик с трамплином и фан с ломаной перилой решает!
|
Хочу что-то новое!А главное расширения парка,народа катает больше,а места не хватает,обидно! :rupor: :592:
|
Цитата:
Мне пирамида длинный парапет и все радиусы! :good: |
минирампа :good:
|
ничиго
я там не был :bigeyes: |
фанбокс с кинковой, фанбокс с короткой гранью и еврогэп
|
:good: :rupor: перила в парке
|
бар!!!
|
Всё нравится :)
|
Длинный фанбокс с евро-гэпом,мэнуэл пэд и бильярдный стол. :)
|
курилка)) :fogive: :fogive:
|
Минирампа одназначна! Тока там происходят самые красивые уборки! :fogive:
|
Цитата:
|
теперь с мини-рампы в рампу перелез, радует рампа :good:
|
еврогап!
|
бар :good: :good:
|
минирампа, средняя рампа и трампик (если его не убрали с осени :) )
а, еще большие радиуса, наискосок от входа, рядом с проходом к средней рампе. |
свободное место слева от входа в конце,у стены...я там зимой трюки учу))
|
тоже дело
|
| Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot