Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4022)

nordost 13.03.2006 09:48

столик с трамплином решает..и пирамида и фаник с ломаной перилой тоже :gitar: :d: :d:

KolRH 18.03.2006 11:40

nordost я с тобой соглашусь! слолик с трамплином и фан с ломаной перилой решает!

@sus 25.03.2006 11:13

Хочу что-то новое!А главное расширения парка,народа катает больше,а места не хватает,обидно! :rupor: :592:

bIgga 25.03.2006 11:56

Цитата:

Сообщение от @sus
Хочу что-то новое!А главное расширения парка,народа катает больше,а места не хватает,обидно! :rupor: :592:

Время знать надо!
Мне пирамида длинный парапет и все радиусы! :good:

al-r 25.03.2006 12:03

минирампа :good:

Knowing all about you 25.03.2006 14:22

ничиго
я там не был :bigeyes:

Telo 25.03.2006 14:43

фанбокс с кинковой, фанбокс с короткой гранью и еврогэп

kostil 25.03.2006 15:14

:good: :rupor: перила в парке

Medu-u-u-z-z 25.03.2006 15:57

бар!!!

Витя 25.03.2006 22:07

Всё нравится :)

2MAQ 25.03.2006 22:19

Длинный фанбокс с евро-гэпом,мэнуэл пэд и бильярдный стол. :)

Eyeless 29.03.2006 16:08

курилка)) :fogive: :fogive:

vpil 09.04.2006 20:51

Минирампа одназначна! Тока там происходят самые красивые уборки! :fogive:

superman 09.04.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от 2MACoff
и бильярдный стол.

полюбому и ещё боулинг

al-r 12.04.2006 11:00

теперь с мини-рампы в рампу перелез, радует рампа :good:

Goony 12.04.2006 11:04

еврогап!

digital chaos 12.04.2006 12:13

бар :good: :good:

jayson lee 13.04.2006 00:23

минирампа, средняя рампа и трампик (если его не убрали с осени :) )

а, еще большие радиуса, наискосок от входа, рядом с проходом к средней рампе.

Street_Er 13.04.2006 00:37

свободное место слева от входа в конце,у стены...я там зимой трюки учу))

jayson lee 13.04.2006 00:46

тоже дело


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot